Голосовать
+ 46   (16)
10 ноября 2017 года в 22:20 | 1806 просмотров | 0 комментариев

Ёнекура Рёко и Кусакари Масао получили награду за "Лучшую улыбку"

У японской актрисы Ёнекуры Рёко (42 года) неделя выдалась удачной. В понедельник она была гостем на ужине в честь президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании. А в среду она стала лауреатом ежегодной премии "Лучшая улыбка – 2017" вместе с актером Кусакари Масао (65 лет). Когда актрису спросили о впечатлениях от встречи с 45-м президентом Соединенных Штатов, Ёнекура, сияя своей "лучшей улыбкой", ответила, что это был "положительный опыт".
Награда за "Лучшую улыбку", концепция которой – "Хорошие зубы, хорошие улыбки по всей Японии", вручается знаменитостям с "самыми открытыми и сверкающими улыбками года". Лауреатов выбирает Японская стоматологическая ассоциация.
Ёнекура, которая в настоящее время играет врача в драме "Доктор Икс" / "Doctor X" телеканала TV Asahi, с юмором прокомментировала: "В последнее время мне говорят, что я злоупотребляю фразой моей героини 'Я никогда не проигрываю', так что, сдается мне, вы сейчас видите мою самодовольную усмешку". Журналисты также спросили Кусакари, который играет в "Доктор Икс" вместе с Ёнекурой, когда ему показалось, что он продемонстрировал свою "лучшую улыбку". Актер ответил: "Когда я впервые увидел Ёнекуру Рёко в мини-юбке на съемочной площадке "Доктор Икс".
Ryoko Yonekura and Masao Kusakari
Перевод: jessgp
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
jessgp
jessgp
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть