Голосовать
+ 60   (22)
8 сентября 2017 года в 20:56 | 1294 просмотра | 3 комментария

Tackey&Tsubasa объявили о временном прекращении своей деятельности

Дуэт Tackey&Tsubasa, в этом году отмечающий 15-летнюю годовщину объявил о временном прекращении своей деятельности. Оба участника дуэта собираются сделать перерыв и вернуться к поклонникам в качестве "повзрослевших" Такизавы Хидэаки / Takizawa Hideaki и Имаи Цубасы / Imai Tsubasa. Пока-что артисты займутся своей сольной деятельностью.
Поклонники очень переживают, что этот перерыв станет не "периодом подзарядки", как, например, у KAT-TUN, а прекращением деятельности, как это произошло у Shounentai (формально группа не расформировывалась, однако вместе они больше не выступают). Особенно устрашающе данное заявление выглядит на фоне недавнего расформирования SMAP. Беспокоятся поклонники и других групп агентства, видя в этом устрашающую тенденцию. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1548610
+ 4   (4)
Может, Такидзава Хидэаки отдаст предпочтение работе в кино, на съемочной площадке? Такки – хороший актер с прекрасной внешностью, у него очень выразительные глаза – камера его любит. Есть в нём какая-то загадка, манкость… это интригует и завораживает, на него хочется смотреть. Хотя Тсубасу, его партнёр по дуэту, и характеризует Такки как задорного мальчишку (а возраст-то уже не мальчика, а мужа – 35), но мне почему-то хочется увидеть Хидэаки в трагической роли, думаю, он был бы бесподобен. Мечты, мечты… а вдруг?
 
, №1548547
+ 8   (8)
Кому: #1548503, Шахоманка:
15 лет …серьёзно…им нужно каждому идти своим путём…пора уже!


Согласна, они уже переросли это. Не век же ходить в детских штанишках.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1548503
+ 9   (9)
15 лет …серьёзно…им нужно каждому идти своим путём…пора уже!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть