Голосовать
+ 126   (44)
18 августа 2017 года в 14:02 | 5054 просмотра | 12 комментариев

Тэён шокирована грубостью индонезийских поклонников

Прибытие знаменитости в аэропорт было заснято на камеры поклонниками девушки. Неуправляемая толпа, окружившая со всех сторон певицу, вызвала возмущение общественности своей жестокостью по отношению к Тэён. Изначально пользователи сети заявляли, что девушка упала, пытаясь выбраться из хаотичной толпы, но сама Тэён сказала, что это случилось из-за чувства страха, которое она испытала в аэропорту.
Вот что написала в социальных сетях очевидица происшествия: "Я была там и видела всё собственными глазами. Я хочу принести тысячу извинений за то, что мы не смогли нормально встретить Тэён. Людей, правда, было очень много. Я находилась не так близко к Тэён, но видела, как многие люди тыкали ей камеры в лицо, трогали её живот и другие части тела. Менеджер кричал "не трогать, не трогать", охрана и окружающие певицу люди были в панике, поэтому среагировали не сразу. Все сильно толкались, я не сразу поняла, что Тэён упала. Я поняла это по звукам. Она начала кричать, когда охрана поднимала её. Многие Сованы плакали. Мне безумно стыдно. Простите, Тэён и Сован. Прошу вас не распространять эти ужасные фотографии, давайте сотрем эти худшие воспоминания".
Несколькими часами позже Тэён поделилась своими мыслями относительно инцидента. Она в деталях рассказала об этом в Instagram: "В аэропорту Джакарты было так много людей, придавленных друг к другу, что ноги и тела постоянно запутывались между собой. Это была опасная ситуация, я чувствовала, что пол трясется, и не могла остановить слезы. Местный охранник посчитал, что происходящее вышло за рамки безопасного, и поднял меня, что было очень неожиданно и не так просто.
Я была сильно напряжена из-за толпы, давящей со всех сторон. Там не было порядка (в аэропорту) и люди, которые ждали меня, тоже падали на пол. Некоторые из них даже пострадали, поэтому на моем сердце сейчас тяжело. Возможно, это не было намеренным, однако меня постоянно трогали за попу и грудь, как бы случайно натыкались на них или же просто хватали… Это действия заставили меня смутиться и я потеряла рассудок. Необдуманные поступки встречающих привели мой внешний вид в беспорядок и я не могла выглядеть хорошо. Я искренне извиняюсь перед поклонниками, которые ждали меня, за свой облик. Пожалуйста, придерживайтесь порядка, чтобы больше никто не пострадал. Наши поклонники, больше чем кто-либо другой, относятся друг к другу с искренней любовью и пониманием, поэтому я буду думать о произошедшем, как о единичном случае. Надеюсь, больше никто не пострадает
".
TaeyeonTaeyeon1
Представители SM Entertainment выпустили официальное заявление относительно инцидента, который произошел с Тэён в аэропорту Джакарты: "Тэён была очень потрясена напряженной хаотичной атмосферой в индонезийском аэропорту, однако сейчас все в порядке. Она больше переживает за безопасность поклонников из-за огромного количества людей в помещении. Кроме того, мы также приносим извинения за отсутствие безопасности в аэропорту. Мы будем работать над тем, чтобы в будущем принимаемые меры безопасности помогли избежать подобных ситуаций. Мы будем уделять больше внимания охране наших артистов, чтобы обеспечивать их полную безопасность".
Поклонники будут рады узнать, что сейчас Тэён чувствует себя гораздо лучше после столь неприятного и даже болезненного опыта.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Редактор
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
ледяной цветок
, №1545978
+ 2   (2)
Не волнуйся Тэен там просто снимали фильм Зомби- фаны и ты случайна попала на площадку просим прощения от их зомбифанов.просто они были голодны .долго не видели людей .хахахахах :bubble-bear22: :bubble-bear48: :tbr-10:
 
, №1544944
+ 6   (6)
дикие люди и дикие нравы… :th_118:
такое впечатление,что ее пустили в толпу для публичного наказания… :th_47:
страшно представить,что пережила Тэён…

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1544484
+ 8   (8)
Когда смотришь на такое уже невольно испытываешь ужас, :tbr-2: а Тэён уж точно чувствовала себя как в фильме ужасов. Мне очень стыдно за такое поведение поклонников и извинения не она должна приносить, а наоборот. Искренне сочувствую ей :bubble-bear21:
 
, №1544471
+ 7   (7)
Мне почему то кажется, что это вина агентства.
Кроме того, мы также приносим извинения за отсутствие безопасности в аэропорту. Мы будем работать над тем, чтобы в будущем принимаемые меры безопасности помогли избежать подобных ситуаций. Мы будем уделять больше внимания охране наших артистов, чтобы обеспечивать их полную безопасность


Почему не было охраны? Что, в такой ситуации, может сделать менеджер? Кроме того, не могу понять, почему именно Тэён извиняется. Хотя это Корея, другой менталитет.
 
, №1544470
+ 8   (8)
Бедная Тэен!
 
, №1544465
+ 17   (17)
Стадо диких кабанов не иначе!
Я вот когда была на концерте ВАP, они признались, что мы очень сдержанные фанаты и скованны в проявлении любви к любимым кумирам! Так давайте же выпьем за мудрость и сдержанность российских фанатов, которые не ведут себя как австралопитеки!(да простят меня представители древнего рода человеческого)

Хотя везде бывают исключения…
 
, №1544444
+ 8   (8)
Домогались как могли… неправильно все это :bubble-bear47:

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №1544439
+ 11   (11)
Шахоманка,
.это вам не девок по пьяне за ноги тискать, ошибочно приняв их за шест…целенаправленно лезли…
во-от об этом же подумала. Но ведь это же фаны на них заяву не напишешь и в полицию не отнесешь и прокуратура не будет расследовать, хотя и видео и свидетелей масса.
 
, №1544436
+ 15   (15)
Кумихо-ши:руку куда-то протянул, упс, а тут что-то есть, надо пощупать..
..это вам не девок по пьяне за ноги тискать, ошибочно приняв их за шест…целенаправленно лезли…
А вообще бедная девочка…любой испугается…задавят в порыве нежности и любви…на клочки порвут и заберут на сувениры…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1544435
+ 10   (10)
А это негативная и очень неприятная сторона славы. Толпа вообще опасна, а фанатично настроенная тем более. Чуть не задавили кумира, нехорошо, непорядок это для индонезийской службы безопасности. Девушку жаль конечно, даже плечистые охранники не помогли…

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1544429
+ 15   (15)
Дикость какая…бедная Тэен…Люди совсем совести не имеют
 
, №1544427
+ 15   (15)
Божешки мой, такие насмерть затопчут и не заметят.

Ага-ага, прямо-таки случайно кто-то её за части тела хватал:
руку куда-то протянул, упс, а тут что-то есть, надо пощупать, а что же это такое и за что я случайно схватился… :bubble-bear18:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть