Голосовать
+ 77   (26)
14 августа 2017 года в 13:27 | 2925 просмотров | 14 комментариев

Представители "Эпохи юности 2" опровергли слухи о том, что Онью уйдет из дорамы

13 августа источник из JTBC заявил: "Онью все еще находится в середине расследования. Пока что мы не обсуждали, придется ли ему уйти из дорамы".
Отметим, что после того, как в СМИ начали писать об инциденте, многие потребовали, чтобы артист ушел из сериала "Эпоха юности Сезон 2", где намеревался сыграть роль студента, ничего не знающего об отношениях. Протестующие люди заявляют, что им будет трудно смотреть дораму, в которой он играет столь невинную роль.
С другой стороны, многие поддерживают певца, указывая на факт того, что с Онью сняли все обвинения и произошедшее считается недоразумением. Они верят, что снимать его с роли несправедливо, ведь он тяжело работал, чтобы добиться того, что имеет сейчас.
Тем временем напомним, что премьера "Эпоха юности Сезон 2" состоится 25 августа в 11 часов вечера по корейскому времени.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1543840
+ 1   (1)
Prutik, вы про который, кстати-то, вопрос?
 
, №1543797
+ 5   (5)
Не люблю пьяных, особенно тех, кто не умеет себя контролировать. Но, хуже всего те, в ком пробуждаются вместе с Зеленым Змеем и все "50 оттенков зеленого". Жаль. Конечно, много охотников и охотниц за "знаменитым мясом", однако, лучше предупреждать возможное, чем исправлять. :th_35:

Версия №3)))
 
, №1543784
+ 4   (8)
Вообще-то парень и головой мог бы больше думать: если не умеешь пить и не напиваться - то пей дома и тихо, зачем по барам шляться в таком виде? Да еще и накануне премьеры фильма. А теперь из-за его выходок куча народа должна убытки терпеть. Вроде не первый день у шоу-бизнесе, что за детский сад? Я вот даже их осуждать не буду, если его из фильма уберут.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1543781
+ 6   (6)
Ага, еще не хватало, чтобы из группы уходили из-за такого пустяка! Ок, простите, для Кореи это целый слон! Итак, слухи, слухи… уже не знают, что придумать, лишь бы кому-то из знаменитостей малину испортить!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1543776
- 1   (3)
Кому: #1543770, Любимый_Я:обратите внимание на словосочетание "себя ЗАЩИТИТЬ"
- многие себя именно так и защищают… ;)
 
, №1543770
+ 4   (4)
БхМ, обратите внимание на словосочетание "себя ЗАЩИТИТЬ", так что считаю, что ваше скептическое высказывание немного не в тему (если вы это не всерьёз, конечно).
 
, №1543761
+ 5   (5)
Любимый_Я, я просто описала сложившуюся тенденцию, никакого вселенского зла я там найти не пыталась)
 
, №1543759
+ 3   (3)
Prutik,
Я уже молчу про то, что скандал как обычно связан с девушкой и нет никаких доказательств :whitebear_0200:
Но ведь это скептичное высказывание принадлежит вам
?
 
, №1543758
+ 6   (6)
Любимый_Я, ну это не ко мне вопрос, а к корейским нетизенам, скандал то они постоянно раздувают.
 
, №1543753
+ 2   (4)
Prutik, возмущений было бы меньше, если бы скандал был с мужчиной?

Я, конечно, тоже часто выступаю против всяких там мисс, но, по-моему, у некоторых немножко мозги уже съехали… Обычная, бытовая ситуация, а многие почему-то пытаются найти вселенское зло. Сняла с него обвинения девушка. Сняла! Или она, по-вашему, должна была и в милицию не звонить, когда за неё пьяное тело в общественном месте хватается, причём не единожды, если ей неприятно? Тем более, с намерениями разобрались, заяву забрали. Чего вы на человека наезжаете?
Не идут в милицию - дуры, сами виноваты! Были языки в жопе так и нечего их доставать. Сразу поступила как положено (заметьте, обратилась в милицию, а не к репортёрам) - и тут не угодила! Ну вот как несчастным бабам себя защитить так, чтобы вы довольны остались?
 
, №1543751
+ 7   (7)
ну началось!нетизины не дремлют

13 августа источник из JTBC заявил: "Онью все еще находится в середине расследования. Пока что мы не обсуждали, придется ли ему уйти из дорамы".



я что-то пропустила?как я поняла,полиция ,якобы "пострадавшая" и Онью вместе просмотрели видео с камер наблюдения,сразу же после обвинений в адрес Онью-и не нашли никаких доказательств,что Онью приставал к этой даме???

или все-таки он " тут помню-тут не помню " эту мисс А обидел??

Отметим, что после того, как в СМИ начали писать об инциденте, многие потребовали, чтобы артист ушел из сериала "Эпоха юности Сезон 2", где намеревался сыграть роль студента, ничего не знающего об отношениях. Протестующие люди заявляют, что им будет трудно смотреть дораму, в которой он играет столь невинную роль
.

нет,ну это цирк товарищи!!! а все кто смотрит эту дораму,канэшна, дети невинные !!! зуб даю,что все,эти невинные
совсем не невинные…ох не легка жизнь корейского артиста…

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1543747
+ 2   (4)
Где поддержка фанклуба группы, а? Болото а не фанаты. А то, что в Корее опять всякие … , дэвушки, тёти и особи мужского полу некоторые и прочие с ними будут теперь на парня нести что попало понятно. И миска эта со свидетелем вылезла прям как двое из ларца. Противно. Тьфу на неё и всех, ко цепляется к Онью.
Читаешь вот такие статьи и сама мысль просится, что есть в государстве Южная Корея психически нездоровые особи в большом количестве. Нет ,конечно, и в других странах есть, но не где так не любят такие скандалы раздуть, угробить человека, а потом вдруг выяснится , что он и не виноват то был. Печалька короче.
 
, №1543746
+ 7   (7)
Протестующие люди заявляют, что им будет трудно смотреть дораму, в которой он играет столь невинную роль.

Смешно звучит :bubble-bear48: А, если актер маньяка играет, то ему маньяком надо становиться, чтобы люди поверили :whitebear_036:
На то он и актер, чтобы перевоплощаться в любую роль.
Я уже молчу про то, что скандал как обычно связан с девушкой и нет никаких доказательств :whitebear_020:
 
, №1543745
+ 8   (8)
Отметим, что после того, как в СМИ начали писать об инциденте, многие потребовали, чтобы артист ушел из сериала "Эпоха юности Сезон 2", где намеревался сыграть роль студента, ничего не знающего об отношениях. Протестующие люди заявляют, что им будет трудно смотреть дораму, в которой он играет столь невинную роль.


Что? То есть, по мнению этих "людей" нужно быть маньяком, чтобы сыграть маньяка.
И у меня ощущения, что всякие мисс А это уже бизнес. Или многие делают с мухи слона не разобравшись в ситуации.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть