Голосовать
+ 138   (48)
4 августа 2017 года в 23:47 | 6553 просмотра | 6 комментариев

Сон Чжун Ки рассказал, как сделал предложение Сон Хе Гён

Когда Сон Чжун Ки спросили, каким образом он сделал предложение Сон Хе Гён, то актер ответил: "Я просто это сделал. Я только помню, что очень нервничал. Конечно, я как актер получаю много внимания со стороны поклонников. Но мы ничем не отличаемся от любых других пар, когда речь заходит о любви. Не было ничего особенного. Но это был особенный момент для нас".
Далее Сон Чжун Ки рассказал, что он и Сон Хе Гён имеют схожие вкусы: "У нас много общего. Нам нравятся одни и те же дорамы. Сегодня мы с удовольствием смотрели сериал "Мой странный отец". Нам даже нравятся одни и те же персонажи".
Напомним, что звездная пара сыграет свадьбу 31 октября 2017 года.Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1542298
+ 3   (3)
Не было ничего особенного. Но это был особенный момент для нас

В цитатник!!! По моему скромному мнению, именно так и должно быть.
Raven, мне кажется, что такая шумиха складывается примерно так:
Сон Джун Ки очень дипломатично даёт ответы. Как-то… Не переходя на тонкости, личности и детали. В общем и целом. Итого - предъявить ему нечего. Следовательно - скандалов особых не поднимается. Он спокойно продолжает давать интервью в той же манере, не опасаясь усугубления ситуации, ибо и усугублять-то особо нечего, только у совсем двинутых может что-то в голове щёлкнуть. Даже у просто двинутых нечему. Только у особо. Вот и получается, что на вопросы отвечать он не отказывается, а вопросов, я думаю всем и всегда в таких ситуациях задают много.
Так что респект мужику, да. :bubble-bear39:
Успехов ему. Обожаю этого актёра :bubble-bear26: :bubble-bear36:
 
, №1542253
+ 2   (2)
:bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1542191
+ 2   (4)
Джун Ки… Слишком много, серьезно :bubble-bear31:
 
, №1542169
+ 6   (6)
Мне очень нравится эта пара, но есть одно но. Как бы слишком пристальное внимание в итоге не навредило их отношениям! Даже, например, вокруг свадьбы Рейна и Ким Тхе Хи не было столько шумихи, а тут уже перешли мне кажется перешли границу.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1542149
+ 10   (10)
Они так миленько смотрятся вместе! :tbr-17: Счастливой им свадебной церемонии, а также семейного благополучия и что бы ихняя любовь не остывала с годами, а возрастала с каждым годом. :bubble-bear36:
 
, №1542138
+ 19   (19)
Умеют корейские звезды увиливать от прямого ответа :bubble-bear48: вроде и ответил на вопрос, и в тоже время осталось догадываться, как же именно это произошло))

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть