Голосовать
+ 81   (27)
2 августа 2017 года в 20:22 | 1984 просмотра | 2 комментария

Сюзи продлевает контракт с JYP Entertainment

После истечения контракта Сюзи с JYP некоторые агентства пытались связаться со знаменитостью такой большой величины и добиться заключения эксклюзивного контракта. Девушка всерьез подумывала над тем, чтобы принять предложение одной из компаний, но, в итоге, вынуждена была его отклонить. Агентство было не большим, но Сюзи надеялась, что оно будет целиком поддерживать ее в качестве сольной певицы.
"Первая любовь Нации" также рассматривала вариант учреждения собственного агентства. Она даже спрашивала совета у близких друзей и знакомых. Один из ее друзей-знаменитостей имеет опыт создания агентства, поэтому Сюзи обратилась к нему за помощью, расспрашивая о специфике учреждения и управления компанией.
В конечном итоге, Сюзи все же приняла решение возобновить контракт с JYP - и на это имеется две причины.
Во-первых, Сюзи больше предпочитала музыкальное агентство, нежели актерское. Как всем известно, девушка была активно задействована в обоих направлениях, но чувствовала недостатки агентства JYP в продвижении ее как актрисы, поскольку эта компания, прежде всего, имеет музыкальное направление. По этой же причине она подумывала, чтобы заключить контракт с актерским агентством, но проблема заключалась в том, что Сюзи не намерена была ставить крест на своей вокальной карьере. Артисты могут быть активны как актеры в к-поп компаниях, поскольку, единственное, что от них требуется, - это играть. Не так обстоят дела в актерских агентствах, где просто нет средств для продвижения музыкантов. Релиз альбомов требует штат подготовленных специалистов, больших инвестиций и знания специфики индустрии. Поэтому Сюзи просто не могла оставить JYP, которое является одним из наиболее компетентных агентств в к-поп сфере.
Во-вторых, даже после истечения контракта, JYP продолжали активно поддерживать Сюзи во время съемочного процесса "Пока ты спала" / "While You Were Sleeping". Она не могла не замечать, что компания заботится о ней и предоставляет ей все необходимое. К тому же, все-таки именно компания JYP дала Сюзи билет в счастливое будущее, сделав ее знаменитостью высокого класса, которой она является сейчас. Сюзи крепко дружит с Пак Джиненом / Park Jinyoung, и они поддерживали контакт даже после истечения ее контракта.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1541789
+ 4   (4)
Вероятно хороший профит в контракт выжидала.

100%, наверное велись долгие упорные переговоры, после чего обе стороны пришли к соглашению. (вроде так пишут в ЮК) хаха. А так рад что она в JYP осталась.
 
, №1541719
+ 7   (7)
Вероятно хороший профит в контракт выжидала. Насколько помню, прошлый контракт был коллективный и Сюзи, по сути, кормила всю группу. Наверное обидно было. Уверен, что теперь достойный контракт у нее.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть