Голосовать
+ 166   (58)
18 июля 2017 года в 20:51 | 3586 просмотров | 14 комментариев

Ючон из JYJ написал письмо для поклонников

Артист написал: "Я не могу сказать ничего более. Я очень сожалею обо всем. Я бы хотел сказать всем, что мне очень жаль. Я даже не мог подумать, что так выйдет. У меня не было никакой уверенности в этом. Действительно. Мне очень жаль. Даже если вы причиняете вред своему телу каждый день и плачете. Это шрамы ведь болят больше, чем те, который я оставил вам? Мне жаль. Я ненавижу любые статьи, связанные со мной и всплывающие на новостных порталах. Но сейчас уже слишком поздно. Мне очень жаль. Недавно я был на связи с Darakbang. Я честно сказал ему, что хотел бы попытаться стать известным снова. Но, думаю, вряд ли у меня получится поднять все с нуля, мне действительно жаль. В большом количестве заголовков были новости, о которых я слышал впервые. Но я уже не мог остановить эти слухи. Я чувствую себя очень виноватым перед всеми. Я с нетерпением жду того дня, когда смогу увидеть вас и показать, что я чувствую. И о моем браке. Я сожалею, что не мог сказать вам заранее. Было сложно сказать хоть кому-то об этом. Я прошу вас понять меня. Я каждый день прохожу через это. Остальные люди, возможно, так же прошли через это. Я сожалею и спасибо. Я действительно надеюсь, что однажды смогу увидеться со всеми вами. Пожалуйста, поддержите Хван Хана и меня. Еще раз, простите меня"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1539204
+ 12   (12)
Жаль парня, жаль его мечты, жаль его рухнувшую карьеру… Мы все совершаем ошибки, те кто "не совершает" или лжет или не живет, правда многим везет больше и их огрехи так и остаются молчаливым прошлым. Не оправдываю его и не виню- просто жаль. :th_22:

Версия №3)))
 
, №1539194
+ 20   (20)
пока не пересмотрят отношения к встрещающимся айдолам - этому не будет конца, мужику 30 лет, а он не может иметь нормальных отношений с девушкой, что бы фанаты не умерли - вот и получаются такие " неудачные секс похождения" в клубах
 
, №1539172
+ 26   (26)
Сегодня еще раз перечитала биографию Ючона и знаете до боли стало жалко парня. Вся его жизнь связано с музыкой, пением, актерством одним словом, с шоу бизнесом.
Еще в двенадцать лет у него уже был собственный фан-клуб (тогда он еще не был в TVXQ)

Представляете как сейчас он себя чувствует? Весь его мир рухнул в одночасье. С голоду он, конечно не помрет, но ведь смысл жизни не в деньгах ( хотя без них тоже не сладко) тем более для творческого человека. Дай бог ему силу воли и силу духа для преодоления всех трудностей, выпавших на его долю и вернуться т.е. продолжить свою актерскую и музыкальную деятельностью.
 
, №1539166
+ 20   (20)
Что произошло на самом деле, увы, никто не знает…


Действительно,что произошло на самом деле нам неведомо,но парня жаль,но еще больше жальче нас,мы можем не увидеть больше талантливого актера в дорамах… но все-таки я ему пожелаю удачи и начать все с нуля…его роли "принц" и "скандал" до сих пор трогают душу…
 
, №1539158
+ 26   (26)
Detka:всего лишь изнасиловал, мелочи какие
..не изнасиловал , а всего лишь не заплатил за секс по обоюдному согласию……чувствуете разницу?…

Lapsa: Сколько еще таких случаев будет, прежде чем примут закон защищающий мужчин..
…в свете последних событий и имея взрослого сына , я иногда думаю , что такой закон необходим…хотя закон не должен делать различия по половому признаку , но в обществе зачастую бытует мнение , что женщина в априори жертва, а мужчина всегда насильник…доказать обратное практически невозможно…как мы видим в данном случае дама отделалась слезами , получив моральную поддержку от общества , а парню сломали жизнь!
Да - он не пушистый зайчик , но и не преступник!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1539149
+ 28   (30)
Втоптали в грязь отличного актера и певца, просто так не за что…
Видимо в ЮК переизбыток талантов, да еще конфуцианство не совсем выветрилось, вот и клеймят все и всех.
Вы все видели его последние фото, он реально опустился, ему больно, у парня депрессия и тут свадьба не выход из положения.

Для особо сомневающихся я напомню, все улики были косвенные, не было следов изнасилования, теста ДНК. При реальном насилии, если уж говорить на чистоту, одного взгляда гинеколога будет достаточно, чтоб подтвердить насильственные действия.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд

Detka, А ты прямо рядом со свечкой наверное стояла???? Почитай мед. статьи, какие повреждения бывает при изнасиловании, даже если она с ним не дралась, но желания просто не имела. Либо могу вВК все подробно написать, а то тут потрут модеры.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1539146
+ 21   (23)
Кому: #1539133, Detka:

всего лишь изнасиловал, мелочи какие

человека оправдали и это было понятно и без суда, что его оговорили. И такие дуры, как она и такие поддерживающие этот беспредел , как вы , скоро доведут этот идиотизм с псевдоизнасилованиями до того, что настоящим жертвам , как и было 20 лет назад, верить перестанут и им просто будет не доказать этот факт. Про мальчика и волка помните? Сколько еще таких случаев будет, прежде чем примут закон защищающий мужчин и тогда настоящие насильники окажутся вне опасности, как думаете? К этому все идет. Из-за вас в том числе

"Опадает листва, увядают цветы, всё предрешено. Ты не можешь повлиять на порядок вещей. Если это не моё, я этого не получу. Если оно твоё, тебе не убежать от этого. Всё подчиняется судьбе" с
 
, №1539143
+ 17   (17)
Detka, Не стоит так утверждать, вы же не знаете как все было. Что произошло на самом деле, увы, никто не знает…

:tbr-16:
 
, №1539141
+ 21   (23)
Очень жаль.Сожрали живьём хорошего актёра. Что говорит, когда даже здесь на сайте есть те,кто продолжает считать его плохим . И такие тараканы в головах у пользователей сети к сожалению не лечатся. Что ж. Пожелаю ему хорошей семейной жизни и чтоб всякие тролли интернетные всех мастей наконец оставили его в покое.
 
, №1539133
- 15   (25)
Кому: #1539107, Raven:
Столько боли чувствуется за этими строками. Сколько же раз он извинился? Так не должно быть! Он же никого не убил, не ограбил.

всего лишь изнасиловал, мелочи какие
 
, №1539131
 0   (14)
Это хорошо когда люди раскаиваются
 
, №1539118
+ 16   (16)
Действительно, очень жаль((

jeannet, увы, думаю, для "однажды" всё было слишком масштабно(((
 
, №1539108
+ 16   (16)
А нам-то как жаль((( Остается только надеяться на "однажды"(((

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1539107
+ 21   (23)
Столько боли чувствуется за этими строками. Сколько же раз он извинился? Так не должно быть! Он же никого не убил, не ограбил. Расплачиваться за тараканы в голове корейцев? Сделал ошибку - возможно, у каждого должен быть шанс его исправить. К тому же жаль, если мы больше не увидим его новых ролей.
Все меня понесло! Лучше закончу, а то это затянется, его письмо тронуло меня очень.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть