Голосовать
+ 136   (46)
14 июля 2017 года в 17:22 | 10398 просмотров | 7 комментариев

Ли Джун и Чон Со Мин стали романтической парой

Фотографии сделаны в двух вариантах: цветном и монохромном. Молодые люди во время съёмок были игривы, но в тоже время серьезно подошли к съёмкам. Фото наполнены гармонией и романтическим настроением. Полную фотосессию на страницах ДорамаКун вы можете увидеть здесь.
Lee_Joon-Jung_So_MinLee_Joon-Jung_So_Min

На Ли Джуне классический пиджак (примерная стоимость 727 евро) от британского дизайнера Neil Barrett и стильная черно-белая рубашка (225 евро) System Homme. На Чон Со Мин тоже черно-белый наряд, состоящий из платья в горошек без рукавов (440 евро) Henrik Vibskov и кружевной блузки. А сверху, добавляя образу легкости и нежности, одето платье YCH из прозрачного материала. На других фотографиях ребята в одежде теплых песочных оттенков, актер в вязаном свитере (примерная стоимость 250 евро) с короткими рукавами и шортах (170 евро) от шведского бренда Acne Studios. На актрисе рубашка свободного кроя (542 евро) Lemaire и юбка Studio Tomboy. Все украшения на девушке марки Jamie & Bell.
После фотосессии актеры дали интервью для журнала. И, конечно же, в первую очередь речь зашла о совместной работе в дораме "Мой странный отец". Журналист поинтересовался у Ли Джуна, почему он согласился на съёмки в семейном сериале, на что молодой человек сказал: "Я никогда не снимался в таких длинных сериалах, обычно это были дорамы с 16-тью эпизодами. Мне хотелось попробовать что-то новое. В таких сериалах приходится больше погружаться в своего персонажа, это новый опыт для меня. К тому же он выходит по утрам в выходные дни и рассчитан на зрителей более старшего возраста. Мне было приятно слышать от бабушек, что им нравится моя игра и мой персонаж". На вопрос: "Ваш дуэт с Чон Со Мин на экране очень популярен, что вы чувствуете, работая вместе?" актер ответил:
"Мы действительно выглядим как пара на экране – у нас легкие романтические отношения. В нашей стране сейчас трудные политические времена, много хаоса и переживания. Однако, посмотрев дораму, вы можете отдохнуть и оттаять сердцем. Чон Со Мин – хорошая актриса, с ней очень легко работать – мы как будто на одной волне".
Позже зашла речь о том, что дорама получает высокие зрительские рейтинг, и с чем это может быть связано, на это Чон Со Мин сказала: "Возможно, это связано с тем, что в сериале хорошо переплетаются несколько сюжетных линий. Все персонажи и их истории интересны. Пожалуйста, продолжайте и дальше смотреть дораму. А мы постараемся сделать всё, чтобы вы получили удовольствие от её просмотра".
Посмотреть игру актеров в дораме "Мой странный отец" вы можете здесь.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Помощник
Мурашка
 
Кегли: K-News, Asiafashion
 
, №1548254
+ 5   (5)
[уберите на шее очень несимпатичный мускул( или что там,-я в медицине не сильна:)))[/quote]
Эти мышцы есть у всех, а актеры не восковые фигуры, они живые люди с обычной мимикой как у всех нормальных людей…их надо любить настоящими,а не силиконовыми! :th_24:
 
, №1538422
+ 18   (18)
kozima,

-уберите на шее очень несимпатичный мускул( или что там,-я в медицине не сильна:)))


Я так давно не смеялась, ты сделала мой вечер!!!! :bubble-bear48: :bubble-bear39: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1538417
+ 10   (10)
боже такие милые :whitebear_033:
Хочу чтобы они встречались :bubble-bear52:
 
, №1538402
+ 13   (13)
Создателям сегодняшнего релиза о Ли Джуне и Чон Со Мин: prosto_sun, arlardgie и Мурашке - спасибо за содержание, информация оказалась полезной.
Дорамамания, Raven, kozima - спасибо за высказанную каждым точку зрения.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1538391
+ 16   (16)
Хотя они в сериале моя любимая пара, но съемки в модном журнале,-совсем другая история. 1 -"одежда теплых песочных оттенков"- все идеально:)))2- рубашку в стиле "мой долматин"-снять немедленно,Чон Со Мин,-зачем, зачем дорогая птичка, с таким заметным бюстом( что должно быть огромным плюсом в Корее), ты под чудесное платье поддела что-то совершенно невообразимое?! "котлеты отдельно,-мухи(естественно) -тоже отдельно. в блузке с узенькими черными брючками была бы просто прелесть. а так,-"венегрет"! 3- очень мило. но где фотошопная работа? -уберите на шее очень несимпатичный мускул( или что там,-я в медицине не сильна:)))
 
, №1538390
+ 9   (9)
Эта фотосессия вызвала во мне настоящий восторг. Давно такого не было. Мне захотелось улыбаться, когда я её впервые увидела. Фотографа за снимки можно только похвалить, стилиста, да и моделей тоже. Они, словно два ярких огонька!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1538386
+ 12   (12)
Очень интересный сериал))

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть