Голосовать
+ 120   (40)
13 июня 2017 года в 16:22 | 4090 просмотров | 7 комментариев

Со Кан Джун и Гон Сын Ён снимутся в новой дораме

Представитель KBS Media прокомментировал эту новость: "Мы надеемся, что вы с нетерпением ждёте романтики между двумя актерами, которые красивы и хорошо владеют актерским мастерством".
"Вы Тоже Человек?" - это дорама о роботах с искусственным интеллектом, являющихся частью мошеннического проекта, в котором они выдают себя за людей. Богатый отец решил создать робота, который бы смог временно заменить его сына, находящегося в коме. За создание андроида берется мать парня (Ким Сон Рён / Kim Sung Ryoung), которая является экспертом в области искусственного интеллекта и науки о мозге. Главный герой "Namshin-III" (или "Бог-III"), красивый и умный робот. "Namshin-III" способен читать человеческие эмоции и запрограммирован даже на то, чтобы делать милые ошибки, которые заставляют его казаться более человечным.
Со Кан Джун возьмет на себя двойную роль - сына из богатой семьи и робота - его двойника. Гон Сын Ён возьмет на себя роль телохранителя, владеющего смешанными боевыми искусствами. Внешне она очень холодная и обладает сильным характером, однако она нежная и добрая внутри. Девушка будет помогать и всеми силами защищать "Namshin-III".
Съёмки дорамы начнутся в конце июня 2017 года.Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1532552
+ 1   (1)
Немножко странное сочетание робота и телохранителя:даже не могу себе представить концовку этой дорамы. Но игра Кан Джуна мне очень нравится , и Сын Ён милая.Посмотрим что получится…
 
, №1532450
+ 3   (3)
Надеюсь будет не слишком серьезно . Немного комедии не помешает ) Обожаю Кан Джуна …как раза ждала его новые проекты :th_3:

:th_53:
 
, №1532327
+ 4   (4)
Необычный сюжет,что очень радует.Но вопрос,зачем роботу телохранитель?

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №1532290
+ 7   (7)
Инопланетяне, клоны, теперь еще роботы! ЮК осваивает новые просторы для творчества! Что дальше? Освоение космоса, экспедиция на Марс, корейские "Звездные войны"?

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1532280
+ 4   (4)
Ох как закрутили то! Робот и чувства… ну не знаю, мне сразу на ум приходит терминатор, пока не представляю эту химию между роботом и телохранителем :tbr-8:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1532272
+ 9   (9)
Люблю Кан Джуна после его очень эмоциональной роли в "Сыре" и "Антураже", такой мальчишка разноплановых ролей. Барышня мне нравится, такая хорошенькая и молоденькая (и это очень радует). Надеюсь, что они сработаются на площадке и мы увидим нечто захватывающее.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1532269
+ 6   (6)
Кажется интересная должна выйти дорама. Будем ждать.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть