Голосовать
+ 90   (30)
24 мая 2017 года в 13:14 | 3451 просмотр | 6 комментариев

Чоу Юнь Фату устроили вечеринку-сюрприз на день рождения

На этот раз его супруга Жасмин Тан, дочь одного из крупнейших сингапурских бизнесменов Джека Тана, решила отблагодарить мужа. Она организовала вечеринку-сюрприз прямо на съемочной площадке фильма "У Шуан" / "Wu Shuang", чтобы отпраздновать день рождения актера. Жасмин спросила мужа о том, что он хотел бы съесть, прежде чем уйти на работу. Тот ответил: "Я буду сниматься весь день, поэтому после того, как вечером закончатся съемки, мы можем просто поесть, потому что на следующий день мне придется снова работать". Незаметно для него Жасмин устроила обед на съемочной площадке, а также привезла три торта на день рождения, чтобы поделиться со всеми актерами и съемочной командой. Актер был очень удивлен. Он поделился своими впечатлениями: "Я не знал, что она приготовила для нас такой большой праздник, я, действительно, тронут".
Аарон Квок / Aaron Kwok, который снова воссоединится с экранной легендой для будущего фильма, тоже поздравил коллегу с днем рождения. Он почти поцеловал Чоу Юнь Фата, шутка вызвала смех у толпы. Позже он привел актеров и съемочную группу, вместе они спели песню с днем ​​рождения, при этом он сказал, что посвятил ее "моему единственному кумиру".
Chow Yun FatChow Yun Fat
Перевод: lolakitty
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Создатель
lolakitty
lolakitty
Кегли: China-News
 
, №1528169
+ 7   (7)
Прекрасный актёр, всегда с удовольствием смотрела на его игру. :bubble-bear36:

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1528043
+ 11   (11)
все бы так выглядели в 62!
почему они выглядят так молодо?и волосы черные и густые ,и морщин нет! :th_48: :th_119:
поздравляю,но я дала бы актеру лет 45 ! :th_120:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1528029
+ 9   (9)
Мда! Время летит! Кажется, будто только вчера смотрели его молодого в "Светлом будущем", "Круто сваренных" и "Боге игроков", а уже 62 года актеру. Отличный актер!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть