Голосовать
+ 153   (52)
8 мая 2017 года в 12:24 | 6368 просмотров | 7 комментариев

Джехён получил признание в любви от бывшей одноклассницы

Вот что Джехён прочел в эфире: "Привет. Я недавно перешла в старшую школу, и я хочу поделиться с вами этой историей. Шесть лет назад, когда я перешла в среднюю школу, я проходила мимо класса старшеклассников, чтобы попасть в вестибюль на первый урок физкультуры. Но когда я увидела одного из них, я неосознанно сказала: "Вау, он восхитительный…" Мне кажется, я была не единственной, кто так подумал, и все мои подруги, с которыми я была в тот момент, тоже в него влюбились.
Во время нашего второго семестра, благодаря какому-то чуду, наш урок физкультуры совпал с уроком того старшеклассника. Поэтому ни я, ни мои подруги не занимались на уроке, а вместо этого залипали на старшеклассников, играющих в футбол. У него были штаны цвета хаки, и он все время держал руки в карманах, когда играл в футбол.
Я считала, что он просто красавчик, но вау, он еще и хорош в спорте. В любом случае, мне часто приходилось проходить через холл вместе с друзьями, поэтому мы могли видеть его в классах для старшеклассников. Также, когда мы услышали, что старшие классы будут выступать на нашем школьном фестивале, мы отчаянно боролись за мечту оказаться в первом ряду, чтобы поснимать его и позже восхищаться видео.
Однажды я случайно зашла к старшеклассникам, и когда проходила через холл, упала. Но тот самый старшеклассник несколько раз спросил: "Ты как? В порядке?", я была так тронута и практически плакала в душе. Я думала, он просто красивый
".
Джонни / Johnny сказал, услышав это: "Он еще и добрый"!
Джехён продолжил читать: "Старшекласснику, который подарил мне эти прекрасные воспоминания в средней школе. Я бы хотела назвать тебя "сонбеним" хоть раз…Подождите… Вау! Средняя школа Shindong, старшеклассник Чон Джехён, ты мне очень нравишься. Ваа… У меня мурашки по телу… Это действительно было так".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1530287
+ 2   (2)
школьные годы, безусловно, хорошая пора жизни, но в моём случае, я жалею, что была зубрилой и слишком послушной дочерью. И это я поняла, учась уже в университете, когда узнала, как мои одногруппники проводили время. Я бы хотела иметь счастливые, веселые воспоминания с тех времен, а не столпы книг, ноутбук раз в неделю, жизнь без телефона и учеба с восьми утра до восьми вечера :th_120:
 
, №1524715
+ 8   (8)
mopsitatvm, я никого и не обвинял. Просто хотел показать, что школьные годы - это не всегда "хорошее и беззаботное время". Уверен, в корейских школах тоже не у всех все гладко.
 
, №1524691
+ 4   (4)
wrizh, просто у Вас так сложилась жизнь, мне жаль, но моей вины в этом нет.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1524685
+ 5   (5)
Кому: #1524635, mopsitatvm:
Какое же это хорошее и беззаботное время - школьные годы. Это начинаешь понимать только со временем.


Это ведь у кого как. Молодежные группировки и поделенный на враждующие районы город. Рано умерший от тяжелой болезни отец. Переход в вечернюю школу, т.к. надо было идти работать, чтоб помогать семье. Вместо дискотек и вечерних гулянок с девочками, ночные разгрузки фур и вагонов. Пару часов на сон, а потом на дневную работу. Вечером на учебу и снова на разгрузки или что-то подобное. Постоянный недосып и упадок сил. Вот это мои "беззаботные" школьные годы. :)
 
снежная королева
, №1524666
+ 6   (8)
Меня одну не заботили красавчики старшеклассники, а волновало только учеба,и порой ночевала в библиотеке? :whitebear_036:
 
, №1524635
+ 15   (15)
Какое же это хорошее и беззаботное время - школьные годы. Это начинаешь понимать только со временем. Ну кто из нас не влюблялся в старшеклассника? Бегал украдкой посмотреть на предмет своего обожания, старался на глаза лишний раз попасть. Возраст такой - только влюбляться. Думаю, для Джехена чтение этого письма тоже было довольно эмоцианальным. А сам парень для девчонок как хрустальная мечта …
 
, №1524618
+ 22   (22)
школьные годы тем и прекрасны,что оставляют в душе такие прекрасные воспоминания о первой влюбленности..
о том красивом парне-старшекласснике,который был недосягаемой мечтой.. :bubble-bear36:
думаю,что почти все девочки-школьницы имели такой "горько-сладкий"опыт любви
а Джехён ,действительно, привлекательный парень..мечта для многих девчeнок! :bubble-bear52:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть