Голосовать
+ 87   (29)
11 апреля 2017 года в 16:52 | 2931 просмотр | 3 комментария

Хан Хё Чжу и Чон У Сон, возможно, снимутся в новом фильме

Актер Чон У Сон рассматривает предложение на роль Чан Джин Тэ, начальника тренировочного лагеря. Но в заявлении агентства актера Artist Company подчеркивается, что пока ничего не подтверждено.
Актриса Хан Хе Джу также рассматривает предложение на главную женскую роль Ли Юн Хи (Lee Yoon Hee).
Режиссером фильма станет Ким Джи Ун / Kim Jee Woon, который известен по таким работам, как: "Хороший, плохой, долбанутый" / "The Good, the Bad, the Weird", "Я видел Дьявола" / "I Saw The Devil" и "Эпоха теней" / "The Age of Shadows". Если Чон У Сон согласится на роль в этом фильме, это станет его третьей совместной работой с Ким Джи Уном.
"Волчья бригада" - это фильм о попытке создать единое государство между Северной и Южной Кореей. Действие фильма будет построено на противоречивой борьбе тех, кто "за" и тех, кто "против" объединения. Фильм является адаптацией анимационного фильма японского режиссера Окиуры Хироюки / Okiura Hiroyuki.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1517370
+ 12   (12)
Сам фильм на довольно больную тему в ЮК, но мне как раз она и интересна. А если будет еще и такой звездный состав актеров, это будет нечто, готовим огромные носовые платки и ждем !

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1517362
+ 12   (12)
Если Чон У Сон и Хан Хе Джу утвердят, то с таким актерским составом и с таким режиссером фильм будет просто "УХ!". Жду с нетерпением.
 
, №1517361
+ 13   (13)
Какой интересный актерский состав. Я в предвкушении жду новой работы Кан Дон Вона, да еще в паре с Чон У Соном. Лишь бы последний согласился.
Да и Ким Джи Ун режиссер отличный - до сих пор с содроганием вспоминаю "Я видел дьявола"!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть