Голосовать
+ 36   (12)
10 апреля 2017 года в 15:58 | 1870 просмотров | 0 комментариев

Вышел трейлер фильма "Бог войны"

В сети появился трейлер долгожданного китайского проекта "Бог войны" маститого режиссера Гордона Чана, известного своей фэнтезийной трилогией "Четвёрка" / "The Four", боевиками с Джеки Чаном / Jackie Chan "Громобой" / "Thunderbolt" и "Медальон" / "The Medallion" и многими другими.
Исторический эпик рассказывает о противостоянии небольшого китайского поселения под руководством отважного генерала с японскими пиратами. Уклон фильма сделан на стратегические маневры и тактику, с которыми генерал подходит к вопросу выживания в борьбе с пиратами.
Лидирующую роль в фильме делят Винсент Чжао ("Удан" / "Wu Dang") и Саммо Хун ("14 клинков" / "14 Blades"), однако, остальной актерский состав не менее любопытен. Это и легенда боевого кино Ясуаки Курата / Yasuaki Kurata ("Последний вампир" / "Blood: The Last Vampire"), и сын Саммо Хуна - Тимми Хун / Timmy Hung ("Ип Ман: Последняя схватка" / "Ip Man: The Final Fight"), и Рю Кохата / Ryu Kohata ("Четверка"), и актриса Вань Цянь / Wan Qian ("Прачечник" / "The Laundryman"), и не менее именитый Майкл Тонг / Micheal Tong ("Четверка") и другие.
К слову, Саммо Хун и Ясуаки Курата будут делить одно экранное время впервые за 30 лет. Последний раз они встречались на экране в фильме "Экспресс миллионеров" / "Shanghai Express" (富貴列車).
Согласно ресурсу Variety, фильм "Бог войны" приобрела дистрибьютерская компания Well Go USA для проката в Северной Америке и в других англоговорящих странах. На родине, в Китае, лента стартует 27 мая 2017 года. Ниже предлагаем посмотреть трейлер фильма "Бог войны".
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Бог Войны[з]  
 Бог Войны[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть