Голосовать
+ 45   (15)
7 апреля 2017 года в 20:31 | 3543 просмотра | 4 комментария

Состоялось первое чтение сценария дорамы "Лучший Хит"

Что касается первой читки сценария, то мероприятие прошло 3 апреля в районе Сангам. Ведущими актерами в новом проекте будут Юн Ши Юн / Yoon Si Yoon и Ким Мин Чжэ / Kim Min Jae. Они станут частью истории 20-ти летней молодежи, которая пытается понять смысл собственной жизни. К актерскому составу также присоединятся Ли Се Ён / Lee Se Young, Юн Сон Ха / Yoon Son Ha, Дон Хён Пэ / Dong Hyun Bae, Чан Ын У / Chan Eun Woo из ASTRO и многие другие.
Перед началом мероприятия Ю Хо Чжин и Чха Тхэ Хён поприветствовали актеров и производственную команду. "Я надеюсь, что здесь мы сделаем друг друга сильнее", – сказал Ю Хо Чжин. Затем он продолжил: "У меня есть много недостатков, но я буду усердно работать. Надеюсь, что этот проект станет непринужденной и веселой дорамой".
Чха Тхэ Хён добавил: "Я буду удовлетворен до тех пор, пока мы будем веселиться, создавая ее. Я бы хотел, чтобы мы внезапно одержали хороший результат, когда никто не будет ничего ждать от нас". Помимо работы сорежиссера, он сыграет в дораме персонажа по имени Ли Кван Джэ - генерального директора небольшой музыкальной компании.
Юн Ши Юн, который играет Ю Хён Чжэ, сказал: "Ощущение, будто у меня тяжелый груз на плечах. Я хочу как можно лучше подготовиться, чтобы на съемочной площадке чувствовать себя максимально комфортно. Актерство остается актерством, однако я буду усердно работать, чтобы хорошо взаимодействовать с остальными".
Ким Мин Джэ, в свою очередь, сказал: "Для меня честь иметь возможность поработать с такими отличными старшими коллегами. Я буду стараться и покажу свою положительную сторону".
И, наконец, Ли Док Хва / Lee Deok Hwa, играющий в драме роль Ли Сон Тэ, сказал: "Здорово работать с таким количеством молодых людей. Я постараюсь сделать так, чтобы мы получили лучшие кадры. Я подготовил около трех париков, но думаю, понадобиться еще один. Давайте повеселимся!".
Вот что заявил источник из Monster Union о встрече актеров: "На читке сценария все актеры показали свою страсть, талант и химию друг с другом. Мы наперед почувствовали, что это будет веселая дорама. Надеемся, что многие люди заинтересуются уникальными персонажами и непредсказуемой историей проекта".
Премьера сериала "Лучший Хит" назначена на конец мая или начало июня 2017 года.
The-Best-Hit
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1517084
+ 2   (2)
Сообщается, что дорама будет сделана в новом жанре под названием "многогранная дорама".

Интригуют - рекламируют. Ну что ж, заинтересовали. И на Юн Ши Юна я не проч посмотреть. Буду ждать. :th_125:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1517074
+ 2   (2)
Чха Тхэ Хён и Юн Си Юн!… Жду, ставлю в список ожиданий :th_28:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1516485
+ 7   (7)
Только чтение пока, вот дожить бы до тизера, тогда может и будет понятно про что дорамка. Актерский состав уже радует, так что ЖДУ! :tbr-17:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1516467
+ 8   (8)
Юн Ши Юн, оппачка, наконец то ты вернулся и снова радуешь нас своей солнечной улыбкой! Готова смотреть любую его работу! :th_3: :th_48:

Running Man, пожалуйста, никогда не заканчивайся ~
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть