Голосовать
+ 125   (43)
11 марта 2017 года в 16:14 | 2490 просмотров | 6 комментариев

Суп Choiza стал горячей темой для обсуждения

В общем, все сошлись к выводу, что Choiza таким способом выразил поддержку в решении суда. Однако, среди массы нетизенов нашелся пользователь, которого разозлило данное фото: "Перестань пытаться выделиться. Я все еще ясно помню, как ты стоял на коленях и просил прощения за то, что назвал Ли Мён Бака (прим: бывший президент Республики Корея) крысой в своем треке. Ты рэпер, но не сказал ни единого слова о Пак Кын Хе, пока она находилась у власти, а сейчас, когда ей уже вынесли импичмент, хочешь поговорить о ней, загрузив фото с курицей?^^ Посмотри на всех этих псевдо-рэперов, которые ведут себя словно сыны демократии. Да ты один из них".
Choiza ответил на этот комментарий: "Хочу поправить тебя и твой комментарий, в котором ты высказал свое недопонимание касательно случая с крысами. Также довожу до твоего сведения, что свидетельств о том, как я прошу прощения или стою на коленях перед кем-то, нигде не было. Да, песня "Rat Mischief" из нашего четвертого альбома могла ввести тебя в ступор, но это всего лишь трек о поведении толпы, а не о том, о чем ты подумал. И никакой контроверсии об этом не было".
Choiza
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1508971
+ 5   (5)
воооо курица чуть ли не политический скандал вызвала. :th_23: жуть то какая
 
, №1508935
+ 6   (6)
Теперь хвалят Солли и критикуют Choiza ,все стало наоборот :th_24: оказывается Солли не в чем не виновата ето он плохо влиал на нее :th_31: :th_72: .
 
, №1508900
+ 8   (8)
Им только кинь кость так они из- за нее раздерутся…

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1508858
+ 16   (16)
Смешно и грустно одновременно. Смешно- это был просто суп. А грустно- жители сети нашли повод связать обычный суп с политикой.
 
, №1508856
+ 16   (16)
Я под столом… не ну ладно если фотки слишком откровенные или с флагом, тогда хоть понимаешь за что. А курица-то тут причем?? Суп и президент… только мои любимчики могли сделать сыр-бор из фотографии с супом и свзять его с властью.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1508854
+ 14   (14)
БЛИН! Ну и корейцы! Из бульона с курицей такие дебаты, видно поговорить в живую им не с кем или серь-серь :th_42:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть