Голосовать
+ 198   (67)
4 марта 2017 года в 17:57 | 5630 просмотров | 3 комментария

T.O.P стал вдохновителем причёски Джокера

Пользователи сети обнаружили фотографию T.O.P на выставке от премии Оскар, посвящённой вдохновителям своих фильмов. На 89-ой церемонии Оскар, которая состоялась 26 февраля, фильм "Отряд самоубийц" получил свой Оскар за лучший грим и прически. Перед началом церемонии награждения все номинанты в этой премии провели выставки, где продемонстрировали элементы и стиллы из своих фильмов.
Фотографии Джокера в исполнении Джареда Лето вместе с другими персонажами располагались на выставке, а позади каждого из них находились яркие доски вдохновения. Среди многочисленного количества снимков главной фотографией, которая была продемонстрирована в качестве вдохновляющей для создания образа Джокера, оказалась фотография T.O.P.
Эта причёска была создана для пятого мини-альбома "Alive" группы Big Bang, где T.O.P предстал сначала с лазурным цветом волос, а затем с изумрудным. Альбом был выпущен 29 февраля 2012 года, примерно за 4 года до выхода "Отряда самоубийц".
Стиль T.O.P с яркими волосами четко показал образ одного из главных героев, продуманный командой "Отряда самоубийц", что и было главной целью фильма.
T.O.P and Jokeraward exhibition Oscar
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1506804
+ 16   (16)
Ну а что, это же отличный пример для вдохновения. Когда Америка в образах персонажей идет на риск, это становится чем-то особенным. Но мы то - поклонники корейских артистов - знаем, что там это дело повседневное, никто другой не умеет создавать настолько яркие образы, как они. При этом все получается со вкусом и зачастую элегантней, чем классический образ. :bubble-bear08:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1506799
+ 12   (12)
대박!… :bubble-bear39:
 
, №1506748
+ 17   (17)
О! КРУТО! :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть