Голосовать
+ 101   (34)
27 февраля 2017 года в 21:12 | 3768 просмотров | 9 комментариев

В Сеуле прошла неделя моды

В Милане завершается неделя моды. Следующей локацией, приковывающей внимание модников со всего мира, будет Париж. А мы пока решили вспомнить, как были одеты гости Сеульской недели моды. Ведь бытует мнение, что азиатские страны являются одним из источников вдохновения для западных дизайнеров, стилистов и других работников модной индустрии. Что не удивительно, в Сеуле у вас может появиться ощущение, что гости модных показов пришли в одежде с "гаражной распродажи". Или, например, одевались у молодых и креативных местных дизайнеров, которые, порой, представляют собой сплав оригинальных идей и концентрацию стиля. Итак, мы выбрали самых ярких и тех гостей шоу, чья одежда отражает тенденции сезона весна-лето 2017 года.
asiastyleasiastyleasiastyleasiastyle
Самой первой и самой масштабной тенденцией этой весны будет, конечно, возвращение 80х годов. Объемные плечи (например, у пальто накладные), гигантские украшения, металлический блеск, брюки-бананы, безразмерные свитера и сумки мешки. Женственность и сексуальность становятся нарочито вызывающими. Мини, драпировки и объемные рукава, гипертрофированные оборки, силуэты на одно плечо и эксперименты с макияжем.
asiastyleasiastyleasiastyleasiastyle
Что же касается пальто этой весны, то здесь, конечно, выделить какой-то один актуальный крой вряд ли удастся. Выбор большой и поэтому о них мы поговорим в следующий раз. Здесь, на сеульских модницах пальто с четкой линией плеча и миди длины. Смешение стилей в этом сезоне тоже очень актуально, как и платья-передники, водолазки, надписи на одежде.
asiastyleasiastyleasiastyleasiastyle
Модные цвета одежды 2017 немного отошли от нежности пастели, отдавая предпочтение яркости и насыщенности. Самым главным цветом, пожалуй, станет синий и его оттенки. От цвета морской воды и классического денима, до кричащего лазурита. Немного уступает ему розовый и все возможные его варианты, особенно ядерная фуксия. А еще контрастный синему – желтый и различные оттенки зеленого. Это, конечно, в основном те цвета, что чаще всего встречались на посетителях Сеульской недели моды, помимо их любимых классических черного и белого цветов.
asiastyleasiastyleasiastyleasiastyle
И в заключение, несколько азиатских образов из Милана. Фае Тсуй / Faye Tsui - стилист и блогер из Гонконга в Gucci. Тина Лэuнг / Tina Leung тоже стилист в некоторых модных журналах Гонконга в Fendi, с блогером Bryan,его аксессуары от Gucci и Prada. И известная китайская супермодель Лю Вэнь / Liu Wen с сумкой и обувью от бренда Tods.
asiastyle
 
Над материалом работали
Создатель
Мурашка
 
Редактор
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Рубрика, Asiafashion
 
, №1505402
+ 5   (5)
О ,как же мне понравилось пальтишко в клетку с четкой линией плеча и миди длиной))
 
, №1505393
+ 4   (4)
kozima,но как грамотно прикрыта надпись,да? :th_51:

mopsitatvm, мода это вечная тема для споров. К таким образам, я лично, отношусь как к источнику идей :th_48:
 
, №1505388
+ 5   (5)
Может быть вещи и брендовые, и по всем законам модные, но… Как-то не очень. Из всего пальто понравились.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1505387
+ 4   (4)
мне кажется. что все смотрится прекрасно на молодых и стройных детках:))).только девчушку в белом свитшоте и красной мини,- отшлепала бы за перебор в выражении своего отношения к окружающим( надпись на свитшоте)
 
, №1505377
+ 6   (6)
Kimberly, всегда пожалуйста:)
Брюки-бананы уже не первый год на подиумах,сейчас такие есть просто красота.

Taraxicum, ну, кстати, склонна не согласиться, у корейцев очень даже все подобрано. Необычные вещи да,но между собой сочетаются.
А модные блогеры уже больше под Европу заточены. Они,вот, даже все в итальянских брендах,а там сейчас уже другая философия.

Спасибо за комментарии,мне интересно читать ваши впечатления :th_77:
 
, №1505344
+ 6   (6)
Короче, всё что есть в дальних углах шкафов вытаскиваем и надеваем на себя. О сочетаниях не заботимся. Главное, чтобы было всего и много. И как можно нелепее. И будем самые-самые модные :whitebear_028:
А вообще, то, что на фотографиях сверху- интересно.Странно, но интересно. А вот как "модные блогеры" оделись- аляповато и безвкусно, на мой взгляд.
 
, №1505254
+ 6   (6)
Сочетания всего со всем и небрежность. Но пальто красивые и некоторые куртки.
А еще люблю штаны-бананы, надо прикупить.
Спасибо, Мурашка. :th_10:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1505246
+ 6   (6)
как в той песне:" о боже, мама, схожу с ума!…" :bubble-bear46:
 
, №1505245
+ 7   (7)
Новость интересная. Но общее впечатление от этих фотографий - как с помойки одевались.

дорамоголик
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть