Голосовать
+ 123   (41)
22 февраля 2017 года в 17:39 | 2344 просмотра | 4 комментария

Ким Сэ Рон рассказала о своем решении перейти в YG Entertainment

Ким Сэ Рон поделилась: "Так как я впервые меняла агентство, то была очень осторожна". Она добавила: "Это не было спонтанным решением. Я пришла к такому заключению после долгих раздумий. Общаясь с Су Хён из Akdong Musician мы много говорили о наших лейблах. Я постоянно забываю, что теперь мы из одного агентства. Не думаю, что я полностью адаптировалась". Актриса также добавила: "Мне нравится компания, все очень милые, однако я еще не встречалась с Ян Хён Соком. Иногда я спрашиваю служащих агентства - знает ли он, что я перешла к ним. Думаю знает. Потому, что слышала от кого-то, что он обрадовался".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1503914
+ 4   (4)
ralys, я вообще не имею ничего против JYP, ибо я IGot7, но признайтесь, что функционируют нормально только Twice, за то время, что гаты над чем-то работают, бантаны и ехо успели пару раз камбекнуться. 2pm молчит, как группа, выпускаются только сольники и то редко и не очень метко, Сюзи, судя по новостям, с сольным альбомом ничего не выиграла, а то, что Вы сказали про 2ne1, так тут то же с Wonder Girls и Miss A, хоть про последнюю официально не объявили, но группа не работает! Day6 вообще сразу не очень зашли, хоть папа Джип и говорит, что у них такой концепт был: 0 средств на продвижение, типа пусть сами, парни так хотели. поэтому, у YG хоть актерская база нормальная, а у JYP актеров мало, более известный Чхве УШик, да и тот снимается преимущественно в клипах групп этого лейбла. повторяю, что НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ JYP, но надо быть объективными.
 
снежная королва
, №1503896
+ 4   (4)
Надеюсь, что с новым агенством у нее появятся новы роли, Нам Джу Хек и Ли Со Ген то же из YG и они продвигаются хорошо, за год несколько главных ролей!!!
 
, №1503753
+ 10   (10)
Недовольный, У джипов все нормально. Они занимаются музыкой, чем и должны, в принципе, заниматься. Twice, 2pm, got7, Сюзи, Day6… Все работают. СМ больше в интернационал ударились, не знаю, какой результат будет. С YG тоже. От Айконов вообще ничего не слышно, 2ne1 драматично распались. А актеры… Это новая для них сфера, и к Кей попу не относится. Они же, в первую очередь, музыкальная компания. Мне обидно за айконцев.
 
, №1503730
+ 8   (14)
YG активно растет, их группы как-то не очень активно работают (если не думать о Blackpink и Big Bang, которые один за одним будут в армию уходить), казалось, что агенство понемногу разваливается, но они столько актеров и моделей за последнее время переманили, постоянно всплывают новости, что кто-то присоединился YG. похоже JYP будут самыми слабыми из большой тройки, а SM пока лидеры для меня.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть