Голосовать
+ 138   (47)
30 января 2017 года в 20:01 | 5628 просмотров | 4 комментария

Лиса из BLACKPINK становится топ-звездой Тайланда

Лиса родом из Тайланда. И, несмотря на то, что дебютировала она в качестве K-pop айдола в прошлом году, девушка уже является топ-звездой у себя в стране.
Лиса увлекалась танцами с самого детства и входила в состав тайской танцевальной команды We Zaa Cool вместе с Бэмбэмом / Bambam из GOT7. Была единственной выбранной участницей во время прослушивания YG audition 2010 в Таиланде и присоединилась к агентству в апреле 2011. До дебюта выступала в качестве модели для марки одежды NONAGON вместе с участниками iKON и снималась в клипе Тэяна / Taeyang - "Ringa Linga". Лиcа переехала в Южную Корею и стала стажёром YG Entertainment ещё в 2011 году, но стала массово-популярной в Таиланде даже в качестве стажера.
Не так давно девушка посетила свою родную страну, где получила довольно теплый прием. Большая толпа поклонников ожидала её в аэропорту, требуя внимания со стороны любимого кумира. Лиса была достаточно любезна и вела с поклонниками долгие беседы, доказывающие, почему она получила статус "Принцесса Таиланда". Популярность Лиcы в Тайланде ещё больше начала набирать обороты, и многие поклонники восхваляют её красоту, талант и индивидуальность. Несомненно, получая столько похвалы, дебютировав лишь в 2016 году, любовь поклонников будет продолжать расти.
Больше узнать о группе BLACKPINK, вы сможете здесь.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1496641
+ 3   (3)
Можно только от души поздравить :bubble-bear39: . Молодец! Старайся, теперь на ней лежит большая ответственность, ведь она титулованная особа. Надеюсь скандалы обойдут её и группу стороной.
Успехов!

:th_64:
 
, №1496561
+ 5   (5)
Да эта группа сразу полюбилась и стала в числе фаворитов, Лиса безусловно отличается индивидуальностью и стала любимицей

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1496530
+ 9   (9)
BLACKPINK действительно очень классная группа! :bubble-bear39: Несмотря на недавний дебют они стали популярны благодаря своему таланту. Лиса также молодчинка как и все остальные девчонки! Успехов им в дальнейшем! :bubble-bear20:
 
, №1496527
+ 8   (8)
Она мне очень нравится. Удивительная девочка. Хорошо танцует, и молчит вовремя.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть