Голосовать
+ 133   (49)
22 января 2017 года в 10:48 | 2995 просмотров | 5 комментариев

Вещи, с которыми приходится мириться поклонникам SM

Пользователи сети обсудили некоторые из них:
1. Это первая группа SM Entertainment, которая провалилась.
2. Группа, в которой разочаровались сами SM Entertainment.
3. Вечеринка SM Entertainment.
4. Преимущества SM Entertainment.
5. Сплетни, сасэны, споры.
6. Черный океан.
Пользователи сети оставили комментарии: "Согласна. Даже после стольких лет, люди продолжают называть их новые группы - провалами. Провести несколько концертов за границей более выгодно, чем сделать огромное количество корейских промоушенов. По словам инсайдеров, корейские промо делаются только для корейских поклонников, потому что артисты не зарабатывают на этом деньги. И даже если люди считают группу провалом, корейские поклонники будут в приоритете", "Я EXO-L, и являюсь поклонником SM больше 10 лет. Я помню все это. Я многое слышала из этого списка, всякий раз, когда кто-то говорил про "Преимущества SM", я лишь считала, что они завидуют, и шла дальше. И когда я вижу, что NCT называют так, мне плохо", "Если честно, то из-за "Преимущества SM" я всегда теряю дар речи. Это одно и тоже, что называть работника Samsung, который ездит на хорошей машине, и женится на ком-то богатом - "Преимуществами Samsung"?", "Вау, я абсолютно согласна с этим. Каждый год все говорят, что Gayo - это вечеринка SM, но если там не будет артистов SM, то людей будет совсем немного", "Так много дискриминации, когда ты поклонник женской группы SM. Мне хочется плакать", "Ён Мин говорил, что SNSD (как и большинство артистов SM) выигрывают Дэсаны и делают все для корейской аудитории, даже промоушены в основном состоят из фан-сервиса, то есть они делают многое для поклонников. Я ненавижу тех, кто считает, что артисты SM делают камбеки только для хороших результатов".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1493833
+ 2   (8)
Артисты СМ никогда не дебютируют просто так. Без должной подготовки, без талантов. То, что они красивые - не значит, что они бесталанны. Если другим не везет попасть в СМ, это не вина тех, кто попал и смог дебютировать. СМ всегда проводит жесткий отбор среди своих трейни, и не каждый может пройти через все это.
В СМ всегда одни из сильнейших вокалистов, лучшие танцоры, вижуалы из вижуалов.
Обесценивание талантов СМ уже привычное дело, но никак не приятное. И слышать и читать каждый раз о том, что твоим кумирам все просто так досталось, надоело.
Те, кто не поклонник, те, кто хочет просто обосрать артистов СМ, лишь бы своих оппачек и онничек пожалеть…им не знать через сколькое количество трудностей приходится пройти СМовским.
Напишу только про ЕХО, ибо я их фанат.
Когда EXO дебютировали, они выступали не фестивале риса в Чхунджу, получили рис, и вернулись домой в Сеул на маленьком Carnival (прим.пер: Kia Carnival - модель недорогих минивэнов). Они пели свою дебютную песню в начальных школах и начали с самых низов. В период с 2012 до 2015, они передвигались на 2 Carnival, и наконец-то получили собственный фургон в 2016. Вы не знаете, как сурово SM вырастили EXO. С тех пор как они были трейни, они работали волонтерами, доставляя уголь в приюты, носили браслеты в поддержку женщин со "Станций утешения" (прим.пер: "Станции утешения" - бордели, функционировавшие в 1932-1945 годах на оккупированных Японией территориях в Восточной и Юго-Восточной Азии, обслуживавшие японских солдат и офицеров.), посещали мероприятия в поддержку ALS (Боковой Амниотический Склероз), были донорами крови, присоединились к группе волонтеров Красного Креста и поныне занимаются волонтерской работой. Я не понимаю, почему люди говорят, что EXO легко стали популярными. Вы, ребята, называли их провалом, а теперь они слишком популярны? У них даже был длинный хиатус.
Перевод принадлежит Поднебесной

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
Натиникукуся
, №1493705
- 1   (13)
Артисты в СМ ничем не отличаются от артистов других компаний! Просто им повезло дебютировать в СМ. Об этом ни раз говорили, но я повторюсь, сколько талантов пропадают из-за "не благих" агентств… У новичков в СМ преимущества в том, что уже готовясь к дебюта у них насчитывается не хилая база фанатов, которые в свою очередь просто выказывают дань преданостти прежним, в случае NCT это фанаты ЕХО. Это неоспоримый факт! Однако напрягает то, что в последнее время СМ сметает ДЭСАНЫ. Не знаю что и думать…
 
, №1493619
+ 4   (6)
Может к компании такие комментарии и относятся, но это не значит, что в SM нет хороших артистов. Большинство из них пашет, как папа Карло, плюс имеют репутацию порядочных, добрых и вежливых артистов. Вот за них и обидно. Не самая позитивная репутация компании отражается на их артистах. Да и на поклонниках тоже. :bubble-bear21:
А руководству компании параллельно, что о них думают, пока в карман капают деньги. У них много власти, чтобы справляться со всеми, кто заслуженно или нет поливает SM грязью или просто пишет о них что-то негативное.
А вообще, подобные проблемы в любой компании есть, просто новости об SM легче продать в медиа.

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1493371
+ 9   (11)
1. Это первая группа SM Entertainment, которая провалилась


Слишком часто встречается. Это фраза повторяется каждый раз, когда sm выпускают новую группу или группа попадает в скандал. Уже порядком надоело. :tbr-20:
 
, №1493366
+ 15   (19)
Честно, ничего не поняла из этой мешанины. Что там не так?

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть