Голосовать
+ 81   (28)
21 января 2017 года в 13:59 | 2126 просмотров | 0 комментариев

Китайские кинопремьеры в 2017 году: часть 2

Посмотрим, что же китайские кинематографисты предлагают нам в новом году.
"Некоторые любят погорячее" / "Some Like It Hot"
В главных ролях играют Сяо Ян / Xiao Yang, Янь Ни / Yan Ni, Сяо Шэньян / Xiao Shen, Цяо Шань / Qiao Shan, Ай Лунь / Ai Lun.
Синопсис: романтическая комедия, которая заставит вас смеяться, наблюдая, как пятеро влюбленных парней попадают в различные смешные ситуации.
"Преданность подозреваемого X" / "The Devorion of Suspect X"
В главных ролях в картине играют Ван Кай / Wang Kai, Руби Лин / Ruby Lin, Ада Лю Янь / Ada Liu Yan, Эдвард Чжан / Edward Zhang.
Синопсис: это на первый взгляд обычная детективная история. В безлюдном месте найден изуродованный труп мужчины. Полиции быстро удается напасть на след и дело на первый взгляд кажется простым: есть тело жертвы, есть очевидная подозреваемая – бывшая жена убитого.
Но, несмотря на все усилия полиции, каждый раз что-то не сходится, словно в головоломке недостает самого важного фрагмента. Как-будто за преступлением стоит математический гений, просчитавший наперед все возможные комбинации. На помощь детективу приходит его друг, профессор физики и сыщик-любитель.
"Экстраординарная миссия" / "Extraordinary Mission"
В главных ролях играют Хуан Сюань / Huang Xuan, Дуань Ихун / Duan YiHong, Лан Юэтин / Lang YueTing, Цзу Фэн / Zu Feng, Син Цзядун / Xing JiaDong и Дэвид Ван / David Wang.
Синопсис: это история о сотруднике полиции, который работает под прикрытием и пытается разрушить наркосиндикат изнутри.
"Битва воспоминаний" / "Battle of Memories"
В главных ролях играют Хуан Бо / Huang Bo, Сю Цзинлэй / Xu Jinglei, Дуань И Хун / Duan Yi Hong, Ян Цзышань / Yang Zishan, Тиффани Сю / Tiffany Xu.
Синопсис: главный герой фильма переживает бракоразводный процесс. Мужчина находится в смятенном состоянии и на грани депрессии. И, проснувшись однажды утром, он понимает, что у него не осталось никаких воспоминаний о себе и своей жизни.
Однако через некоторое время к нему возвращаются обрывки воспоминаний: картинки о жестоких убийствах. Он начинает детально вспоминать ужасные расправы над несчастными жертвами. И чем подробнее он вспоминает каждый эпизод, тем больше чувствует, что это происходило не с ним, что это не его воспоминания…
"Укун" / "WuKong Chuan"
В главных ролях снимаются Эдди Пэн / Eddie Peng, Шон Юэ / Shawn Yue, Ни Ни / Ni Ni, Чжен Шуан / Zheng Shuang.
Синопсис: это альтернативное повествование о приключениях Сунь Укуна, Короля обезьян, о его гордыне, любви и пути искупления.
Материал по теме:
- "Китайские кинопремьеры в 2017 году: часть 1";
- "Премьеры сериалов в январе 2017 года";
- "Премьеры фильмов в декабре 2016 года".Перевод: Amya
Источник 1, источник 2,
источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть