Голосовать
+ 203   (69)
3 января 2017 года в 15:06 | 7572 просмотра | 11 комментариев

Дорама "Легенда синего моря" заняла первое место в категории "Репутации бренда"

Между тем, "Легенда синего моря" недавно продемонстрировала фан-арты, пародии, гиф изображения, сделанные поклонниками, которые были распространены на просторах интернета в преддверии предстоящего эпизода.
В главных ролях актеры Чон Чжи Хён / Jeon Ji Hyeon и Ли Мин Хо / Lee Min Ho. Фэнтези-мелодрама про русалку и афериста продолжает наращивать популярность в новом году. Ролик 13 эпизода, опубликованный на официальном сайте канала SBS в Facebook был просмотрен 2,460,000 раз.
Один из представителей дорамы заявил: "Силы актёров и персонала растут от бесконечной любви поклонников и мы прилагаем все усилия на съёмках. Мы сделаем всё от нас зависящее вплоть до конца, чтобы создать самый лучший продукт. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас".
P.S.: Репутация бренда - определенная система мнений, ожиданий, оценок от конкретного бренда.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1668239
+ 4   (4)
После просмотра фильма "Король вечный монарх" решила глянуть другие фильмы с Ли Мин Хо. И наткнулась на прекрасную сказку о любви русалки к прекрасному принцу (зачеркнуто) - мошеннику :-) Очень понравилась данная дорама.
Красивая история любви и в прошлом и настоящем. Соединили всех героев и каждому дали свое раскрытие. Теплый и очень душевный фильм. Пусть у всех будут розовые жемчужины!
 
, №1496334
+ 4   (6)
многие пишут, что дорама не зацепила или не интересна, на это я могу сказать лишь одно - вы не дорамщик!
это просто удивительная и просто шикарная дорама! я очень не люблю переживать, поэтому мне тоже на этих всех семейных разборках в дораме хотелось выключить все, но буквально пять минут потерпеть ёкание в сердце и ты снова расплываешься в этом прекрасном мире. Сюжет, игра актеров, и в общем все в этой дораме просто на высшем уровне!
Дорама достойна первого места и достойна похвалы :bubble-bear20:

цените каждый момент, он дан не для того, чтобы его попусту истратить.
место, отданное пустоте. до конца.
 
, №1491072
+ 4   (4)
Кому: #1487157, Raven:
НУ, не знаю особо меня не тянет смотреть. Я посмотрела первую серию, вторую на промотке и как то не тянет смотреть дальше.
Репутация Бренда, конечно это мое собственное мнение, но разе не пришлось более достойной дорамы.


Солидарна. При лёгком начале комедии смотрелось с улыбкой. Но далее расставание и драматизм пошёл, но не зацепило. Поэтому бросила досмотреть уже полный сериал. Такое же было когда я смотрела всеми хваленое "Безрассудно влюблённые"и "Алые сердца".
 
, №1487196
+ 4   (8)
Кому: #1487052, island_Cheju:
сайяра, ну смотрим же! была бы совсем плохая, давно ушли бы.


Я же уточнилап - смотрю от нечего делать Это квк вредная привычка!!!!!!
 
, №1487173
+ 8   (10)
Недавно начала смотреть и не пожалела. Легкая и красивая дорамка :bubble-bear52: Много смешных моментов, много романтики, смотриш и душой отдыхаешь от серых рабочих будней. Мне пока что нравится :bubble-bear36:

Сильные выживают, а слабые погибают - не верьте. Выживают только хитрожопые


:bubble-bear41: :bubble-bear41: :bubble-bear41: :bubble-bear41:
 
, №1487157
+ 9   (11)
НУ, не знаю особо меня не тянет смотреть. Я посмотрела первую серию, вторую на промотке и как то не тянет смотреть дальше.
Репутация Бренда, конечно это мое собственное мнение, но разе не пришлось более достойной дорамы. :th_21:
К тому же это мне напомнило другую дораму doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/T… Там и русалочка поинтересней была, хотя мне и нравится Чон Джи Хён. Не хочу винить в плагиате, но вопросы есть. Поэтому для меня это однозначно не репутация бренда. :th_46: .

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1487129
+ 9   (9)
Я не особо поняла чего это за рейтинг х) Но сама дорама мне нравится :3 Она не идеальна и некоторые моменты вызывают вопросы к режиссеру и сценаристам, но в целом, по моему скромному мнению, дорама хороша и я смотрю ее с удовольствием :3

Критика - это порой не столько наука, сколько ремесло, требующее скорей выносливости, чем ума, прилежания, чем способностей, привычки, чем одаренности.


:th_35:
 
, №1487116
+ 8   (8)
island_Cheju,я ушла. после 2 серии
 
, №1487052
+ 16   (16)
сайяра, ну смотрим же! была бы совсем плохая, давно ушли бы.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1487050
+ 8   (22)
Ох, как долго я молчала!!!! Дораму я смотрю, но только от нечего делать! Чон Джи Хён напоминает больше не фэнтэзи-мистическую особу, а сбежавшую пациентку психбольницы! В их чуйства с ЛМХ ни на грамм не верю
 
, №1487031
+ 12   (12)
ну за что то же надо дать первое место. пусть будет - Репутация бренда.
дорама то неплохая. зачем унижать всю съемочную группу какими-то надуманными рейтингами.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть