Голосовать
+ 134   (45)
20 ноября 2016 года в 10:24 | 2945 просмотров | 8 комментариев

Аарон Ян встретился с поклонниками

Звукозаписывающая компания Аарона подготовила ко дню его рождения торт в форме нашей планеты. Певец загадал своё единственное желание: "Я надеюсь, что мы достигнем мира во всем мире, и что я еще долго не увижу своих морщин".
На данном мероприятии молодой человек исполнил множество песен по случаю своего дня рождения. Он не выступал перед поклонниками в течение длительного времени, поэтому начал с некоторых английских песен: "Photograph," затем были "Love Yourself", "All I Ask", "Better Me" и другие. В перерывах между выступлениями певец вёл активный диалог со своими зрителями, он сказал: "Я чувствую, что мы с вами словно на симпозиуме. Если у вас есть какие-то вопросы, то не стесняйтесь и спрашивайте". Многие хотели с ним сфотографироваться, но он говорил: "Давайте просто насладимся этим временем. Моё лицо не настолько важно".
С недавних пор Аарон Ян находится в состоянии войны с тайваньской телевизионной студией Sanlih, которая работала с ним в прошлом над такими дорамами, как "Только ты" / "Jiu Shi Yao Ni Ai Shang Wo", "Влюбись в меня" / "Fall in love with me" и "Блестящие новички" / "Refresh Man!". Sanlih хотят довести дело до суда, так как артист якобы злоупотребил своим влиянием и раскрыл коммерческие тайны, которые затронули не только его прошлые проекты, но и процесс съёмок других дорам. Когда Аарона спросили, подала ли студия на него в суд, он ответил: "Я еще не уточнял". В свою защиту артист сказал: "Во время моего последнего интервью работали видеокамера и дюжина микрофонов, просмотрев и прослушав его можно убедиться в том, что я говорил лишь "поверхностно" и ни о каких конкретных лицах речи не шло. Следовательно, ничьи права не были нарушены. Я лишь говорил правду о ходе работы под руководством этой станции и о тайваньской развлекательной индустрии в целом, опираясь на собственный опыт". И добавил: "Я надеюсь, что в скором времени люди не будут относиться жестоко к тем, кто говорит правду".
В тот день, когда Аарон давал интервью, представители Sanlih связались с ним лично, требуя публичных извинений. Молодой человек прокомментировал: "Я прекрасно осознавал то, что после мне придется столкнуться с тяжелыми последствиями. Я не собираюсь отрекаться от сказанного и принимаю последствия. И я готов быть в стадии "выяснения отношений", но не к извинениям с моей стороны".
Так же артист подтвердил тот факт, что он скоро вновь появится на малых экранах в новой дораме.
AaronYanAaronYanAaronYanAaronYan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: Tw-News
 
, №1472747
+ 4   (4)
один из любимых мной актеров :bubble-bear36: :bubble-bear02:
 
, №1472671
+ 7   (7)
prosto_sun, о как… не знала. Жаль, конечно, что не поехал. Хочу надеяться, что жизнь и карьеру ему не смогут испортить настолько, чтоб из бизнеса устранить; а то заниматься любимым делом за границей совсем не то, что дома.
Удачи ему, обаяшке. Пусть не дрогнет, выстоит и закалится.

"Ты остаешься,
Я ухожу - две разные
Осени для нас." (Масаока Шики)

любимый корейский мужчина - Ли Джун Ки
любимый японский мужчина - Икута Тома


я здесь - https://vk.com/id17077418
 
, №1472663
+ 6   (6)
Leo3854, он теперь вообще отказался от запланированной поездки из-за этого скандала. Его интервью и откровения о внутреннего мира съёмок дорам были гораздо позже планов об учебе
 
, №1472661
+ 6   (6)
О, вот теперь его отъезд в Штаты сразу после "Новичков" видится в несколько ином свете… а то "учиться, учиться и еще раз учиться"…

Даешь много фильмов - хороших и разных!
 
, №1472648
+ 5   (5)
Удачи тебе Аарон!
С удовольствием посмотрю новые дорамы с ним!
 
, №1472569
+ 6   (6)
Нравиться он мне, красивый актер. Даешь новые лакорны :th_34: !!!

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1472522
+ 7   (7)
А я-то всё думала, почему все эти 3 дорамы как под копирку… Аарон красавчик! Жду его в новых других ролях! :th_57:
 
, №1472494
+ 10   (10)
Жду его новые работы.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть