Голосовать
+ 127   (43)
19 ноября 2016 года в 18:48 | 6989 просмотров | 11 комментариев

Знакомьтесь: Ван Кай, горячий детектив из дорамы "Когда улитка влюблена"

Читайте дальше, чтобы узнать, как этот мужчина превратился из неизвестного актера в идеальное воплощение харизмы, мужества и зрелости.
1. Ван Кай прославился благодаря драме "Огненная Нирвана", где сыграл принца, ставшего следующим Императором благодаря победе в конкурсе. За выдающееся исполнение этой роли актер получил много наград, а его популярность резко возросла.
Wang Kai

2. Ранее актер играл визажиста в "Дурнушке Ву Ди" / "Ugly Wu Di", китайской версии колумбийского сериала "Я – Бетти, дурнушка" ("Yo soy Betty, la fea"). Более того, этот сериал также получил американскую адаптацию под названием "Дурнушка Бетти" ("Ugly Betty").
Wang Kai

3. Ван Кай годами ждал идеальную роль. После участия в "Дурнушке Ву Ди" (2008-2010) актер продолжил работать, но отказывался от ролей, которые напоминали предыдущие. Он хотел сыграть более серьезных персонажей, которые подходили бы его стилю. Так ему пришлось прождать до 2014 года, чтобы перевоплотиться в полицейского в драме "All Quiet in Peking".
Wang Kai

4. Ван Кай сам себя дублирует, то есть когда вы слышите голос в драме, то это его собственный, очень привлекательный голос с идеальной дикцией. Очевидно же, что какой голос, такой и мужчина.
Wang Kai

5. Киноактер может петь! У нас есть два замечательных примера. В "Огненной Нирване" он пел песню "Blood is red and hot forever" о героическом персонаже Ху Гэ / Hu Ge, Линь Шу. Слова песни восхваляли добродетельную смелость с оттенком грусти, так как Принц Цзин занял трон, но был вынужден отправить своего лучшего друга на войну, и скорее всего, смерть. (В этом фан-видео есть много незабываемых фото Ван Кая и Хи Гэ из драмы.)
Он также пел в драме "Конспиратор" / "The Disguiser" 2015-го года, в которой также снимались Ху Гэ и Джин Дон / Jin Dong. В ней рассказывалось о китайских участниках движения Сопротивления, которые сражались с японскими захватчиками во времена второй мировой войны. В этом видео он действительно поет вживую на ТВ-шоу. После выступления он сказал, что у него побаливало горло в тот день. Заметно?

6. Ван Кай выбрал актерскую карьеру, несмотря на возражения родителей. Это случилось после участия в школьной постановке "Thunderstorm" он решил стать актером, но родители пророчили сыну совсем другое будущее. Отец видел в нем успешного спортсмена, а мать надеялась на получение стабильной работы. Поэтому после окончания школы Ван начал работать помощником в книжном магазине, параллельно посещая все возможные мероприятия и конкурсы, связанные с модельным бизнесом и телевидением. Парень решил поступить в центральную академию драмы в Пекине. На телевидении он дебютировал в 2006 году, снявшись в сериале "Cold Autumn". Успех не дается легко и быстро. Что же касается Ван Кая, то после 10 лет актерства, его золотая эра только началась! Вам все еще мало Ван Кая? Смотрите его новую драму "Когда улитка влюблена", где он заведует командой детективов, расследующих крупные преступления, а также находит любовь.
Wang Kai
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: China-News
 
, №1483933
 0
Хорош необыкновенно)
 
, №1472641
+ 3   (3)
valina masyanina 61,

Спасибо, просветили

Вы меня огорчаете, значит мой любимый Хавик Лоу звучит иначе в жизни???

Я думала они пишут субтитры на путунхуа, чтобы в остальных провинциях понимали о чем речь.
 
, №1472403
+ 6   (6)
Какой мужчина! :whitebear_033:

Да, роль принца - как-будто на него написана.
 
, №1472386
+ 9   (9)
Raven,
Спасибо, Вы так полно и красиво выразили то, что я чувствую. Ну в общем + стопятьсот.
Мое девичье сердце тоже трепещет, когда я вижу его в Нирване.
 
, №1472379
+ 10   (10)
Конспиратор убойный фильм… а Ван Кайоказывается ещё изаглавную пел…

Китай вообще в этом году окончательно поднялся в кинематографе…

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду

Кому: #1472372, valina masyanina 61: Все китайские сериалы и фильмы перед выходом на экран проходят переозвучку
- наконец-то маркетологи достучались до продюсеров и переозвучка сделали китайские дорамы более популярными… ай да молодцы… а то я уже стал подозревать, что у меня сдвиг по фазе :)
 
, №1472372
+ 11   (11)
Guli, №1472356
Все китайские сериалы и фильмы перед выходом на экран проходят переозвучку. Они озвучиваются другими актерами, это происходит из-за диалектов на которых говорят в разных провинциях Китая, озвучивают либо на кантонский диалект, чаще на классический путунхуа, в Тайвани используют тайваньский гоюй (国语), который на 99% совпадает с тем же материковым путунхуа. Поэтому как правило, мы слышим не голоса актеров, а голоса дублеров.
:bubble-bear28:

Тигр, тигр - жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей…
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован - такой?
https://www.youtube.com/watch?v=OxuxOcGS53Y
 
, №1472369
+ 4   (4)
:th_64: кЛАССС!!!

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1472356
+ 9   (9)
Ван Кай сам себя дублирует, то есть когда вы слышите голос в драме, то это его собственный,


А остальные голоса в драме чужие??? Играют одни люди, а озвучивают другие :th_21:
 
, №1472353
+ 17   (17)
Ну, не знаю, пока "Улитку" не смотрела, но зато досматриваю "Огненную Нирвану". Принц из не тоже такой горячий. :tbr-3: Прямо так и заставил трепетать мое девичье сердечко, особенно к концу. Ох, уж этот сосредоточенный взгляд и лицо порой приобретающее выражение вселенской озабоченности. Его глаза притягивает, как магнит. Большие, черные, немного печальные, но такие блестящие. Мужчина-мечта, почти исчезнувший из природы вид. :th_9: Один из немногих, кто привлекает к себе именно мужской красотой, а не смазливостью мальчиков-цеточков. Есть в нем что-то аристократическое, а походка, а эта гордая, идеально прямая осанка,… :bubble-bear23: Все стоп, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить!
Кстати, В "Люби меня, если осмелишься, я как то особо и не обратила на него внимания. И я очень рада, что в конце концов он нашел свою роль. Вот пишу о нем и расплываюсь. :bubble-bear04:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1472337
+ 11   (11)
"Улитка…" действительно интересный сериал, остальные еще не смотрела.
 
, №1472336
+ 13   (13)
Мечтала о Ван Кае в главных ролях после "Люби,если осмелишься". И в этом году 2 подарка! Только улитку не хотя переводят((Очаровательный Ван Кай копия моей первой любви,эх…смотреть бы и слушать вечно его :bubble-bear23: :bubble-bear36: :bubble-bear23:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть