Голосовать
+ 156   (52)
10 ноября 2016 года в 20:42 | 8686 просмотров | 4 комментария

[Сплетня] Принц и Принцесса драмы "Ледовая фантазия" встречаются в реальной жизни

Впервые заметили привлекательного огненного Принца Синь Цзюэ (Цзян Чао / Jiang Chao), когда тот неожиданно появился на вечеринке в честь дня рождения Ка Со (Фэн Шао Фэн / Feng Shao Feng) из Племени Огня.
Восходящая звезда, певец и актер Цзян Чао сыграл в проекте зловещего Принца, который позже попытался напасть на Принцессу Сан Лань – ее сыграла актриса Май Ди На / Mai Di Na. И вот, актеры уже некоторое время встречаются в реальной жизни. Новостные порталы говорят, что они вместе ходят обедать и за покупками. Однако, несмотря на то, что многие звезды предпочитают держать свою личную жизнь в секрете, Цзян Чао признал свои отношения с девушкой в октябре этого года, когда один из репортеров спросил его об этом. Он даже сказал, что они подумывают о свадьбе!
Напомним, что Цзян Чао снялся в фильме "Так я женился на анти-фанатке" / "So I Married an Anti-fan", где играют такие актеры, как Пак Чан Ёль / Park Chan Yeol , Юань Шань Шань / Yuan Shan Shanь и Со Чжу Хён / Seo Joo Hyun.
Mai Di NaJiang Chao
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: China-News
 
, №1469404
+ 10   (10)
Очень рада за Мадину Мемет, актриса с необычайно яркой внешностью, жаль, ролей у нее не так много! А Цзян Чао, принца Огня, мы дружно жалели всей семьей на протяжении просмотра 58 серий, жаль, что так быстро удалили персонаж, нам он нравился намного больше, чем принц Шо Ган! Очень запоминающаяся внешность у актера, так что пара очень красивая, счастья им!!!!! :th_7:
 
, №1469379
+ 9   (23)
Крутая новость, я очень за них рада, и к тому же держать все в тайне очень утомительно и сложно

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1469350
+ 12   (12)
Вау! Неожиданно! Счастья им!
А мне надо пойти и досмотреть пару…десятков серий этой дорамы :bubble-bear49:
 
, №1469328
+ 11   (11)
Его герой был не злобный, а скорее бестолковый. То , что встречаются актёры, это их личная жизнь. Успехов и счастья в личной жизни.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть