Голосовать
+ 121   (45)
5 ноября 2016 года в 19:17 | 3326 просмотров | 5 комментариев

СинБи упала в обморок во время выступления

3 ноября группа выступала в университете Chonbuk. По словам зрителей, девушка с самого начала выглядела болезненно. Она была вся в поту, и не выражала никаких эмоций. Во время исполнения одной из песен, она кое-как стояла на ногах, а потом и вовсе рухнула.
Остальные участницы группы бросились к ней, хотя по ним было видно, что они растеряны. В шоу-бизнесе принято, что даже если кто-то падает в обморок, выступление должно продолжаться, пока музыка полностью не прекратится. Но в данном случае менеджеры вышли на сцену и увели девушку.
Несмотря на то, что у девушек нет сейчас мероприятий по продвижению альбома или группы, их график очень забит всевозможными выступлениями. Сразу по возвращению из Европы, где GFRIEND снимала в сжатые сроки шоу, они приступили к своему основному графику.
Source Music прокомментировали ситуацию так: "Синби неважно выглядела еще перед выходом на сцену. После выхода у нее началось головокружение и выступил холодный пот, так что на момент, когда пришлось петь она присела. Она посетила больницу, с ней все в порядке. В данный момент она полностью здорова и сможет продолжить работать".
Не смотря на это заявление, поклонники злятся на агентство, что они не дают ни малейшего отдыха девушкам, даже тогда, когда у них нет промоушена. Ниже вы можете посмотреть видео с этим печальным инцидентом.
Напомним, что другая участница GFRIEND Омчжи / Umji сейчас не выступает в группе, из-за травмы бедра.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Кегли: K-News
 
, №1467723
+ 6   (6)
Жалко конечно, стоит беречь себя и отдыхать, а может быть это больше волнение. В любом случае не понимаю, тех кто пишет о том, что виновато во всем агенство и т.д. (сейчас даже не только об этом случае). Все-таки человек сам выбирает свой путь и как правило знает на что идёт, не думаю что их силой заставляют контракты подписывать. Другое дело, что у каждого артиста свой порог выносливости и вот тут действительно нужно быть очень осторожным..

 
, №1467686
+ 6   (10)
Like crazy, Вы не правы, симуляцию обморока очень легко отличить от реального. На видео прекрасно виден именно настоящий, т.е. человек за четверть секунды превращается в эдакую резиновую куклу без костей. А волосы она поправляет, потому что это было одно из последних движений перед тем, как кровяное давление в мозгу резко снизилось. Попросту говоря, последний "приказ" мышцам руки зациклился.
Ну, а девчонок, конечно, жалко. Я понимаю, что денег зарабатывать нужно, но не ценой же здоровья…
Хотя, 300% прибыли ещё и не такое оправдают.
:whitebear_020:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1467684
+ 10   (10)
Like crazy, судя по вашему комменту вы лично не часто теряли сознание. И это хорошо. Но обмороки бывают и кратковременными, когда сознание отключается меньше, чем на минуту. И кстати, при обмороке многие не падают плашмя, как показывают в фильмах, а вполуобморочном сознание могут присесть самостоятельно до полной отключки, чтобы защитить себя от травм. На видео видно, что девушка была именно в таком кратковременном обмороке, а уж что стало его причиной - это другой разговор, далеко не всегда причиной становится усталость.
 
, №1467682
- 5   (15)
обморок - это потеря сознания, а она лишь обессиленно присела и не забывала волосы поправлять, сильная усталость - давайте называть вещи своими именами…
 
, №1467680
+ 6   (6)
Бедная СинБи ещё одна жертва жестокости агентств, :tbr-19: а ведь это уже не впервые когда их звёзды падают в обморок от усталости. Когда же наконец то поклонники как то действительно повлияют на работу этих агентств, что бы они нормально составляли графики звёзд. :tbr-1: А то ведь у них совсем совести нет!!! :th_10:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть