Голосовать
+ 85   (29)
20 октября 2016 года в 13:39 | 2658 просмотров | 4 комментария

Star Empire комментирует слухи о расформировании группы ZE:A

Если верить СМИ, то у четырех участников группы срок действия контрактов истекает в декабре, а именно у: Шивана / Siwan, ХёнШика / HyungShik, КванХи / KwangHee и ДонЧжуна / DongJun, и парни начали поиски нового агентства.
20 октября агентство парней заявило, что несмотря на все слухи, ребята из ZE:A все еще находятся под их крылом, и в данный момент ведутся переговоры о продлении контрактов. Также Star Empire добавило, что будут принимать правовые меры против любых компаний, пытающихся связаться с артистами, пока их контракт не закончится. Однако нужно отметить, что если действие контракта заканчивается через три месяца, то по закону остальные компании имеют право связываться с ними или наоборот.
Напомним, ZE:A дебютировали в 2010 году, в то время как свой последний альбом группа выпустила в сентябре 2015 года. В данный момент многие участники коллектива заняты индивидуальными проектами.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1461034
+ 5   (5)
Lynxxx, Нет конечно не влияете, да и сама я фанатка только этих четырех парней которые указаны с верху и Кевин
Но мне нравятся их песни и клипы, парни молодцы и мне бы не хотелось что бы они расходились!!! Ну я имела ввиду если бы вас слышал кто-то из их фан-клуба вот они бы на вас ой как набросились бы*мягко говоря* !!!
 
, №1460975
+ 9   (9)
Снежная королева, это естественный ход жизни… без этого никуда. пример тому MBLAQ.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды

Снежная королева, чего это я об фанатах их думать должна? :th_105: будто я каким то влиянием на продление их контракта или их деятельности обладаю :th_101:
 
Снежная королева
, №1460967
+ 7   (7)
Дап уш альбом у них вышел достаточно давно, но я не хочу что бы парни распадались, ведь они вполне могут заниматься своей сольной карьерой и группой!!! Кстати вы заметили что контракт заканчивается у четырех наиболее популярных Кванхи ХенШик Шиван и ДонЧжун они сейчас популярны, и как актеры и как певцы!!!
думаю, расставаться настала пора.
да что такое вы говорите а вы о их фанатах подумали, типун вам на язык! Надеюсь они продлят контракт!!!
 
, №1460889
+ 8   (8)
буквально на днях думала о том, что об этой группе давно ничего слышно не было. Ши Ван и сотоварищи довольно успешны в индивидуальной карьере. думаю, расставаться настала пора. :th_25:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть