Голосовать
+ 137   (49)
27 августа 2016 года в 19:04 | 6206 просмотров | 23 комментария

Пользователи сети Pann раскритиковали группу NCT Dream

Компания SM Intertaiment обрадовала почитателей своей деятельности дебютом новой мужской группы, состоящей из семи человек. Ребята искрятся молодостью и энергией, однако, пользователи сети посчитали, что в таком возрасте, как у ребят, дебютировать ещё рано. Тем более, что в компании есть стажёры куда более старше и талантливее. Вот наиболее популярные комментарии, заполонившие интернет сеть: "Вместо группы айдолов, они напоминают хор детей!", "Они не напоминают айдолов. Поклонницы хотят, чтобы их сердца трепетали, вместо показа детей, которые каждый раз напоминают, что их нужно защитить. Им должно быть по меньшей мере 17, чтобы напоминать айдолов. Лучше выпустить на сцену зрелых парней, кто уже готов!", "Они копируют Японию. Что-то вроде синдрома "Шота" и "Лолиты"". А что вы думаете по поводу новой группы?
NCT Dream
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

Nct лав
, №1435256
+ 3   (3)
ну не всегда же дебютировать группам в которых айдолам по 20-24 лет, учтите тот факт, что когда дебютировали BTS, Чонгуку было еще 15 :th_42:
 
, №1433979
+ 1   (1)
Меня, почему-то, больше волнует их умственное развитие. Ко скольким годам они закончат школу, закончат ли вообще? А то будет как инцидент с Тиффани…
 
, №1433647
+ 2   (2)
Образ "мальчиков-зайчиков" наш путает, а так чтобы дебютировать надо столько приложить усилий, что не всем взрослым дядям под силу. :th_70:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1432988
+ 5   (7)
Maryasha,

"Ах сынок, это не мужское дело посуду мыть", "ах ты мне всю кухню увозюкаешь, я сама приготовлю", "ну что мужик себе настирает, нагладит, он же плохо сделает"
Вот-вот!! Самая актуальная тема!! :bubble-bear39:
Только у меня так не с ребёнком, а с младшим братом, хоть он и женат уже!(Оба, на пару-приспособленцы!! У одной руки не тем концом вставлены - ни готовить, ни убираться не умеет, брат что зарабатывает, только на вкусняшки и на шмотки тратит!!
Ой, чёт меня понесло!!)))
 
, №1432985
+ 7   (7)
сайяра, От это да. Инфантильных подростков пацанов до фига и более. Так мы ж их таких и растим.
"Ах сынок, это не мужское дело посуду мыть", "ах ты мне всю кухню увозюкаешь, я сама приготовлю", "ну что мужик себе настирает, нагладит, он же плохо сделает" "Ах и как он в армии будет, там же КОШМАР!!!, лучше дома" "Не не не, не ходи по девкам они коварные, женят, ребёнка родят" Это лишь немного и утрировано из слышанного мною от реальных людей.
Наверное и правда очень полезна такая школа как у айдолов, но там свои выверты.
 
, №1432982
+ 5   (7)
Не такие уж они и дети, по сравнению с нашими инфантильными подростками. До того, как дебютировать, им наверняка пришлось пахать и пахать! Чувство ответственности присутствует, ещё и родителям хотят финансово помочь.Для примера: у подруги сын 9-ый класс закончил, в колледж поступил, пошла она с ним по магазинам к 1-му сентября готовиться -он только и знает, что ныть из-за шмоток.((( То рубашка не по его вкусу, то ботинки не по моде!)
А по мне, самый тот возраст именно для айдолов! Малолетним фанючкам переживаний меньше будет!))) А то они ж пытаются из 22-25летних опп монахов сделать!))) :bubble-bear49:
 
, №1432955
+ 7   (7)
Кому: #1432950, Borat:
Кому: #1432947, It's Fine:
вполне готовы

… к завершению пубертатного периода?


Ха-ха

Акаи , let's love…♥
 
, №1432950
+ 13   (13)
Кому: #1432947, It's Fine:
вполне готовы

… к завершению пубертатного периода? :th_121:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1432947
+ 10   (12)
Хэх~ как по мне Джисон и Ченле ,да, еще маловаты(14,15 лет) , а Хечан(16), Джено(16), Марк(17) и Джемин(16) вполне готовы к дебюту и сцене… Так как Тэмин , Кристал дебютировли тоже в 16 лет :th_78: И из других агенств многие ребята дебютировали рано… и что такого… Хэчан и Марк в подгруппе NCT127 хорошо вписались …Ну а так , мне все подгруппы NCT нравятся , даже очень :th_69:
Ребята DREAM милые и поднимают настроение… Я фанат NCT (U,127,DREAM) ❤️❤️❤️
Особенно Донхеееек (Хечан) :th_75:
 
, №1432891
+ 8   (8)
Pika4u,
или вообще скорее гитлер югенд по одежде напоминают.

О! Бинго! Точно гитлер югенд =))бгг
Нэ пионэры и даже не скауты, именно "милые…местами".
А я всё пыталась понять кого же онэ мню напоминают =))
Благодарствую вам :bubble-bear20:
 
, №1432887
+ 16   (16)
Кому: #1432681, Dakota:

Галстуки же!
Ну и единообразный вид, создающий впечатление организации, команды. Для уроженца СССР самая естественная ассоциация - пионерский отряд.



А по мне так больше американских скаутов или вообще скорее гитлер югенд по одежде напоминают. Те тоже были весьма милыми… местами.

Да уж, в Японии, пожалуй, прокатило бы и с поклонниками, хотя все равно мега стресс для неокрепших умов, но вот корейские фаны это всем фанам фаны… Видимо, мисс А - это взрослое воплощение недоудовлетворенных в юности сасен фанаток. Мда, мысль пошла не в ту степь что называется.
 
, №1432810
+ 13   (13)
ну действительно совсем еще малыши они..и тем более, верно же, что в СМ много стажеры намного старше и не менее талантливых этих детей..
 
, №1432718
+ 11   (11)
А мне они бойскаутов напоминают…только шлемов не хватает…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1432690
+ 11   (11)
Для меня однозначно ответить на этот вопрос сложно. Я соглашусь с этим.

Кому: #1432639, intuition:
реально дети.
интересно,какие законы в Корее насчет работы для детей
а вообще слишком тяжело,много нагрузки,какой бы скорректированный график не был, это тяжело. Взрослые люди еле вывозят столько работы,а тут ребята


К тому же неизвестно как долго может просуществовать эта группа и насколько ранняя популярность повлияет на психику подростков. Насколько хорошо они смогут адаптироваться после спада популярности, например, спустя два года в обществе.Все-таки возраст пусть не сосем, у них еще достаточно юный. Помню тогда к критике я относилась весьма чувствительна, а какие Кореи фанаты!
С другой - если ребятам нравиться, у них есть талант, то почему бы и нет?!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1432681
+ 13   (13)
Кому: #1432676, Жужелица:
Ничего не странным - голые коленки, носочки, вполне пионэрский прикид!!!

Можно подумать, хулюганы в носках и шортах не ходили :)

Галстуки же!
Ну и единообразный вид, создающий впечатление организации, команды. Для уроженца СССР самая естественная ассоциация - пионерский отряд.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды

Кому: #1432677, Borat:
Ну вот, а кто-то, помнится, всеми фибрами открещивался от интереса к яойству. ;)

Ну, дык после ваших пренаглейших инсинуаций и пришлось ознакомится с сабжем, чтобы иметь представление, что за гадость про меня думают :)
А от яоя и сётакон совсем недалеко, одна гиперссылка, валяется.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть