Голосовать
+ 84   (28)
3 августа 2016 года в 19:20 | 5795 просмотров | 3 комментария

Путешествие с посещением съёмочных площадок дорамы "Безрассудно влюблённые"

В последнее время в Корее популярностью пользуется сериал "Безрассудно влюблённые", где показывается несчастная любовь двух главных героев, суперзвезды Син Чжун Ён (Ким У Бин / Kim Woo Bin) и продюсера документальных фильмов Ноыль (Сюзи / Suzy). Помимо сюжета о любовной истории, внимание зрителей привлекают съёмочные площадки, выступающие необыкновенно красивым фоном. Предлагаем отправиться в путешествие по местам с живописными пейзажами, где проходили съёмки дорамы "Безрассудно влюблённые".
Католический собор Святой Марии Мэгве в Камгоке в уезде Ымсон провинции Чхунчхонбук-до
set
Первая серия начинается со сцены на свадебной церемонии Син Чжун Ён и одной девушки в католическом храме. Примечательно то, что показана колокольня Мёндонского католического собора, а венчание и драка с участием главного героя проходят в Католическом соборе Святой Марии Мэгве в Камгоке в уезде Ымсон провинции Чхунчхонбук-до.
Собор Святой Марии хранит свою вековую историю. 30-метровая колокольня внушительных размеров, заметная издалека, придает зданию величественный и грациозный вид. Благодаря внешнему фасаду, выполненному в готическом архитектурном стиле, здесь не раз снимались дорамы и рекламные ролики, включая популярный сериал "Ён Паль" / "Yong Pal" с Чжу Воном / Joo Won и Ким Тхэ Хи / Kim Tae Hee, вышедший на телевизионные экраны в 2015 году.
Музей Мэгве, входящий в единый ансамбль, в прошлом служил помещением для священника, поэтому посетители имеют возможность внимательно рассмотреть его личные вещи и другие реликвии католического собора в выставочных залах.
Парк морской рыбалки в деревне Нагок уезда Ульчжин провинции Кёнсанбук-до (съёмочная площадка)
set
В Парке морской рыбалки в деревне Нагок уезда Ульчжин провинции Кёнсанбук-до расположена съёмочная площадка с домом главного героя дорамы "Безрассудно влюблённые". Деревянное здание с просторным газоном среди высоких сосен гармонично сочетается с Восточным морем, создавая восхитительный вид на окружающую природу. В связи с проходящими на данный момент съёмками вход в дом запрещён, однако с начала сентября планируется сделать посещение доступным для туристов. На противоположной стороне находится лестница, поднявшись по которой в течение 10 минут, вы окажетесь на обзорной площадке Парка морской рыбалки, и перед вашим взором откроется великолепный пейзаж Восточного моря.
Порт Чукбён в уезде Ульчжин
setset
Чукбён – рыболовный порт в уезде Ульчжин на побережье Восточного моря, где добывают кальмаров, скумбрию, снежные крабы, а также функционируют заводы, занимающиеся обработкой крупной и мелкой продукции. Здесь вы сможете понаблюдать за процессом ловли рыбы, ощутить оживлённую атмосферу рыбацкой деревни во время аукциона. В местных ресторанчиках рекомендуем отведать свежайшие морепродукты, в частности, снежного краба, которым славится данный регион. В окрестности порта Чукбён можно обнаружить множество достопримечательностей. От деревни Токчхон-ри до деревни Онъян-ри протянулся пляж Понпхён с белым песком, длина которого составляет 10 км. Морская вода голубого цвета и чистый песчаный берег идеально подходят для отдыха на море. Недалеко находится съёмочная площадка сериала "На гребне волны", которую часто посещают путешественники.
Порт Осан в уезде Ульчжин
set
Порт Осан с двумя маяками, охраняющими море, знаменит удивительной красотой дорожки волнореза, прогулка по которой подарит вам отдых для души.
В водах порта Осан, расположенного между портами Чукбён и Хупхо в уезде Ульчжин-гун, обитают различные виды морских обитателей, в основном камбала, кальмар, скумбрия, осьминог. В выходные дни в северной части волнореза собираются рыбаки, чтобы поймать большеротого окуня или кефаль. Кроме того, благодаря богатому подводному миру это место широко известно среди любителей дайвинга.
Парк Тальсон в городе Тэгу
setset
Тальсон – самый старый парк в городе Тэгу, основанный в 1905 году. Вход бесплатный, поэтому городские жители часто приходят сюда, чтобы отдохнуть на свежем воздухе. Школьники устраивают пикники на зелёном газоне, влюблённые пары совершают прогулки во время свиданий, а взрослые весело проводят время в кругу семьи.
Аккуратные дорожки вымощены буквально по всему парку, однако при желании можно подняться на возвышенность вокруг парка протяжённостью 1,3 км. и полюбоваться прекрасной панорамой на парковую зону. Особенно красивое зрелище представляет собой закат, когда над городом заходит солнце. Посетителям с маленькими детьми особенно нравится зоопарк в парке Тальсон, где можно увидеть тигра, льва, слона, зебру, морского льва, а также таких редких животных, как пятнистый оленёнок, лама и орёл с пронзительным взглядом.
Морской парк Чансадо в городе Тхонъён провинции Кёнсаннам-до
set
Морской парк Чансадо в городе Тхонъён провинции Кёнсаннам-до представляет собой остров общей длиной 1,9 км. и шириной 400 метров на высоте 108 метров над уровнем моря. На острове Чансадо красиво в любое время года: зимой и весной он покрывается цветами камелии, а летом – гортензии. По этой причине здесь проходили съёмки многих популярных сериалов и кино, например, "Безрассудно влюблённые" и "Человек со звезды" / "Man from the Stars". После прибытия на остров Чансадо на туристическом теплоходе, возле пристани, вы можете бесплатно получить информационную карту, на которой указан наиболее оптимальный маршрут.
Океанский ЭКСПО парк в Ёсу провинции Чолланам-до
set
На выходе со станции ЭКСПО в Ёсу перед вами появится морской парк, занимающий обширную площадь. Именно здесь проходила "Всемирная выставка ЭКСПО 2012 в Ёсу", а на сегодняшний день в этом месте устраиваются различные выставки и мероприятия.
Среди всех сооружений особое внимание привлекают обзорная площадка Sky Tower, возникшая в результате реконструкции склада для хранения цемента, и необычная скульптура "Bigo" в форме гигантской английской буквы "О". Внешний фасад здания Sky Tower напоминает орган огромного размера, который издаёт самый мощный звук в мире, за что в 2011 году попал в Книгу рекордов Гиннесса. С обзорной площадки открывается замечательный вид на весь Океанский ЭКСПО парк на фоне голубого моря. В вечернее время в парке начинается роскошное шоу фонтанов "Bigo", завораживающее своими разноцветными огоньками.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: K-News
 
, №1424353
 0
Ува. :th_83: Такие места красивые… Хочу там побывать :th_123:
 
, №1421576
+ 3   (3)
Интересная статья.Словно действительно совершила путешествие по местам с живописным пейзажем.Спасибо автору что радует нас интересными статьями.
 
, №1421511
+ 3   (3)
Очень интересный, красочный релиз. :bubble-bear39: Съемочная группа - молодцы, и дорама интересная, и всему миру видно красоту родной природы. И чистоту. А заодно и культуру народа.

Doramakun! Fighting! Paiting! Hwaiting! :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть