Голосовать
+ 225   (75)
13 июля 2016 года в 11:11 | 5063 просмотра | 33 комментария

Сынри из BIGBANG раскритиковали за невежливое поведение в Китае

Группа Big Bang отмечает в этом году 10-летнюю годовщину со дня дебюта и продолжает радовать поклонников серией юбилейных фан-встреч. График у ребят очень плотный и сейчас они находятся в Китае. Данная фотография была сделана в поезде по дороге из Сюйчжоу в Шанхай, когда певец ехал на запись очередного шоу.
После того, как фото загрузили, многие китайские пользователи оставили комментарии: "Если честно, выглядит нехорошо" и "Давайте признаем, что то, что он сделал, было неправильным".
С другой стороны некоторые пользователи с пониманием отнеслись к его поведению, говоря: "Он ошибся, потому что устал".
Статьи по теме: Big Bang - 10 лет на сцене
Seungri-Big bang 10 years
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News, Big bang 10 years
 
Страницы

, №1419058
+ 3   (3)
Ну хоть неизнасилование
Все равно бред

лунтик :th_77:
 
, №1413075
+ 6   (6)
а в вагоне с ними ехали "простые" обыватели, которых всё это безобразие бессознательное возмутило и решили они поделиться со всем миром, как человеки, уставшие как собаки, спят в неприличных позах. Ню-ню. Если это кто-то из стаффа запостил, то не жилец он более…

"Ты остаешься,
Я ухожу - две разные
Осени для нас." (Масаока Шики)

любимый корейский мужчина - Ли Джун Ки
любимый японский мужчина - Икута Тома


я здесь - https://vk.com/id17077418
 
, №1412495
+ 11   (11)
island_Cheju, извините, а вы во сне контролируете свою позу? Спать на кожаном кресле в жару и во сне еще думать, а как же мне положить ногу, чтобы ненароком какой "тактичный" фанат не увековечил этот момент и не выложил в сеть?… В такой ситуации единственно кого критиковать стоит, так это больных на голову фанатов и папарацци…
 
, №1412471
+ 10   (10)
какой же все таки бред

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1412273
+ 15   (15)
Это шедевр я считаю -
С другой стороны некоторые пользователи с пониманием отнеслись к его поведению, говоря: "Он ошибся, потому что устал".


Конечно большинство людей,написавших такое, контролирует себя во сне на все 100%.
Ну это уже даже не идиотизм,а что то бОльшее,чего мне нельзя понять.

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1412266
+ 19   (19)
Ох ну кто бы говорил. Я когда в Корею через китай летела, не то что в поезде в самолёте китайцы разувались, да ещё чуть ли не в рейтузы с домашними тапочками одевались…
А в метро и поездах я вообще часто видела как так же закидывали ноги, он же не в лицо кому-то ноги сувал, а в своём личном пространстве.
И вообще у самих китайцев такие привычки есть, плеваться харкатся на улице, во время еды за столом, рыгать и чавкать. И ничего у них это в порядке вещей. А тут человек забылся, уснул и тут же подкараулили! :th_26:
Не самые хорошие манеры конечно но не думаю, что надо уж сильно его ругать.

Видно кстати обоих товарищей хорошо так вырубило
 
, №1412252
+ 9   (9)
звезда всегда должна за собой следить, иначе не избежать таких, пойманных на камеру, неловких моментов. видим же из новостей и дорам как их папарацци караулят. да и простой обыватель рад засветить свое имя в инете необычным фото. ведь можно невинным жестом, поступком так задеть местное население, что потом долго придется отмываться.
выход один - расслабляться в личном пространстве (купе, машина). и всегда помнить о следящем за тобой оке.
не позавидуешь, конечно, но зато звезда!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1412248
+ 9   (9)
Шахоманка, хе-хе! когда я первое время кушала в азиатском ресторане( я очень люблю северо-китайские супчики с лапшой, которые пахнут божественно) под оркестр" хлюпок", то постоянно смеялась, как придурошная, что приходилось скрывать покашливанием:)))
 
, №1412210
+ 16   (16)
Как обычно…из мухи - слона :th_69:

Просто я романтик в душе :bubble-bear52:
 
, №1412207
+ 13   (13)
kozima:лапшу и протчая кушать страшно чавкая, и все знают вокруг,- как ему(ей) вкусно. он(она) здоров и аппетитом не страдает
…меня всегда это поражает в Китае…если ты кушаешь тихо , без звука , то хозяйка это может расценить чуть ли как оскорбление…значит её еда не нравится…мы воспитаны по другому …

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
мишка Я
, №1412202
+ 14   (14)
Вот гад!тот человек каторый сфоткал с мыслью нагадить! чтоб его самаго раскритиковали :th_69:
 
, №1412191
+ 14   (14)
Ніколь, извините, что продолжаю эту тему. но "отрыгивать" в Китае,- жест вежливости по отношению к хозяину " вот мол ну так наелся , такими разносолами накормили". нравится нам или нет, - они в СВОЕЙ стране будут жить по СВОИМ законам и комментировать это в СВОИХ сетях P.S. и лапшу и протчая кушать страшно чавкая, и все знают вокруг,- как ему(ей) вкусно. он(она) здоров и аппетитом не страдает
 
вредная аджума
, №1412155
+ 20   (20)
спит в поезде без обуви и носков

вот-вот,а еще,гад такой,ест,спит,ДЫШИТ(!!!!), :th_47: моется не в гидрокостюме и валенках и,О УЖОССС!!!!! РОДИЛСЯ НЕ В СМОКИНГЕ!!!!!!!!!!!!! :th_42:
И это при том,что каждый азиат,по природе своей,питается росой с одного единственного листа,в огне не горит,в воздухе не нуждается в принципе,размножается почкованием,помнит свою родословную до эпохи Мин,пол свой определяет,согласно воле родителей :th_27: и перед самым рождением вежливо стучит в дверь с позволением войти. :th_15:
Уважаемые админы,в целях сохранения нервов местного населения и остатков уважения к жителям Восточно Азии НЕ ПУБЛИКУЙТЕ БОЛЬШЕ ПОДОБНЫЕ НОВОСТИ!!!!!! НЕ НУЖНО,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!В наших глазах это не добавляет адекватности представителям этих наций,а отсюда не далеко и до полного пренебрежения и "синдрома белого человека"! Мы понимаем,что неадекваты есть среди представителей любой нации и расы,но когда изо дня в день идут новостные подборки подобного рода,невольно начинаешь судить обо всех представителях ВА,как о людях убогих и не здравых! А отсюда не далеко и до чувства расового превосходства!
Лучше покопайте какие нибудь нейтральные новости о культуре и науке-там крутятся люди,достойные уважения.
:th_77:
 
, №1412153
+ 22   (22)
А попа-спина Теяна? ну в общем кто там с ним рядом спит? ничего что он в камеру не смотрит? Т_Т

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №1412136
+ 23   (25)
Прочла статью и малость прифигела.
Во дают!!!
Взъелись на Сырника за то, что парень во сне ногу на окно закинул.
:bubble-bear45: Да что за нафиг!!!
Как бы они там не относились к необутым ногам на окне, но нужно же и с головой иногда дружить. Во сне себя могут контролировать только специально обученные люди и представители какого-то племени в Океании.

Пардон за подробности, но в мою студенческую сессионную бытность я периодически просыпалась утром практически в положении "березка" - с обеими ногами, закинутуми на стенку у кровати., т.к. во сне все время куда-то торопилась:)))
Меня бы эти чокнутые, что? сварили живьем?
А не пошли бы они лесом, бодрым строем?!!

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть