Голосовать
+ 271   (97)
30 июня 2016 года в 19:38 | 4432 просмотра | 19 комментариев

С Чон Ён Хва сняты все обвинения

Согласно докладу, Джонхён узнал от одного из знакомых, что FNC планируют подписать контракты с несколькими знаменитостями. И, не проверив данную информацию, купил акции. Однако как только он понял, что данная махинация может иметь для него некоторые юридические последствия, он не стал их продавать, а продолжал удерживать у себя, несмотря на то, что они дорого стоили. Парень благополучно отделался небольшим штрафом.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1408493
+ 1   (1)
Жееесть! Не Хва файтинг! Джон век как как мог :bubble-bear21:

Дораманутый :th_26: :th_28:
 
, №1407444
+ 1   (1)
Я не поняла что не законного в продаже акций своих другому. Или он торговал акциями, которых у него нет?
А штраф за то что купил по не проверенным данным и теперь держит?
Или он подставил Ён Хва, что крайним остался?
Пользует руководство компании мальчиков в своих целях не благовидных сдаётся мне. Имена их конечно… И звездатось. Звёздность…
 
, №1407422
+ 2   (2)
Как говорится - пуля пролетела мимо, хорошо, что не попала… :bubble-bear53:
 
, №1407412
+ 2   (2)
тако, Вот так слухи рождаются и "подставил" и "слился", прямо очевидец, смотрю, пишет.
 
тако
, №1407308
- 3   (7)
Енхва хитроопый слился, а Джон Хена подставил вместе скорее всего с директором. Наверняка Джон Хена подбил Енхва, а так бы простой пусанский парень на такое не решился бы даже. будет уроком Джон Хену не доверять хитроопому)))
 
, №1406970
+ 6   (8)
Кому: #1406792, Like crazy:
история и правда мутная, подозреваю, что инфа пошла от директора через ен хва, ведь он весьма дружен с ним, и какой то процент отошел бы директору (если бы прошло все гладко), а прикрылись джен хеном так как он менее популярен и связан рекламными и другими обязательствами, чем ен хва, иначе когда такие занятые айдолы находят время для махинаций акциями…


Согласна с Вами на все 100%!!!
Кинули Джонхёна на "амбразуру пулемета"…
И дело не в наличие времени…У Джон Хена образование - начальная
школа - и все…Откуда такие познания в "экономике", чтобы акции
скупать? Можно, конечно, предположить, что мальчик, который всю
жизнь занимался музыкой и спортом вдруг решил податься в финансисты…Но, верится с трудом…
Радует, что относительно "легко" отделался…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
Tysya
, №1406818
+ 19   (19)
Мальчики, были "шестыми" в списке тех, кто на этом хорошо заработал, хотя, и им чуток перепало. Их роли, которые они играют на публике (один остряк-весельчак, другой гитарист-пофигист), сослужили службу, прикрыв зады, дяденек-толстосумов. Хорошо, что все хорошо закончилось, но я уверенна, эта сделка была только вершиной, главное так и осталось "под водой".
Меня лично, другое интересует, кто, "слил" инфу о "проделанной работе" прессе и органам? Кто, этот "правильный и честный" человек, ТАК "безвозмездно" и "бескорыстно" любящий Родину-Мать Корею"? Увы, "герой" останется "неизвестным", и его имя не будет "выбито" на "желтых страницах" корейских газет, экранах телевизоров и в социальных сетях! Зато репутация талантливых молодых людей, уже безвозвратно подпорчена!
 
мадам Х
, №1406812
+ 8   (8)
Like crazy, вы мне кажется наиболее близкую к правде версию озвучили,согласна с вами на 100%
 
, №1406792
+ 12   (14)
история и правда мутная, подозреваю, что инфа пошла от директора через ен хва, ведь он весьма дружен с ним, и какой то процент отошел бы директору (если бы прошло все гладко), а прикрылись джен хеном так как он менее популярен и связан рекламными и другими обязательствами, чем ен хва, иначе когда такие занятые айдолы находят время для махинаций акциями…
 
, №1406781
+ 9   (9)
Слава богу что обошлось именно так. Надеюсь что они научаться на ошибках. Имею в виду то, что если и вкладывать куда-то, то не палиться потом, ну и не нарушать закон. А чтоб могли нормально обеспечить своё будущее.

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1406763
+ 17   (17)
Фух, можно сказать отделались легким испугом! Главное, чтобы осадок не остался после этой истории, а то мало ли что пресса может еще выкинуть. :bubble-bear43:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1406761
+ 15   (15)
Кому: #1406735, miaku:
Какая то мутная вся история. А почему нельзя Джонхёну было покупать акции и потом продавать? Что за фигня в Корее. Или это потому что он айдол, а айдолы в Корее видимо должны быть улыбчивыми болванчиками и ни ни, никаких финансовых вложений никуда. Питаться святым духом, на будущее незя деньги откладывать и вкладывать свои кровные куда нить похоже им бедолагам тоже незя, или я чего не поняла, а?
Хорошо,что с Ён Хва хотя бы сняли все обвинения.

Потому что инсайд, за него во всех странах наказывают. Вот если бы он дождался публичного сообщения о подписании контракта со знаменитостью и, готовый к этому событию, сразу купил акции, успев до общего набега быков, а потом продал, то всё было бы чисто.
 
мадам Х
, №1406760
+ 18   (18)
Ен Хва не так то прост,акции купила мать,А Джон Хен - вот простодыра,купил на свое имя ! Но хорошо что все так хорошо закончилось !
 
, №1406755
+ 18   (18)
хорошо, что все закончилось хорошо, ато от этих неадекватных нетизенов можно все ожидать! Вот вам официальный ответ от официального органа, остальное все ерунда! Сиэны только вперёд!!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1406750
+ 14   (16)
Кому: #1406742, kuba_krista:
miaku, Зато теперь мы знаем, что на звёзд можно купить акции. Пошла вырезать себе почку, печень, пол лёгких может на кого хватит


Не очень надежное вложение.
Слишком часто "звёзды" падают с корейского "небосклона" :th_33:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть