Голосовать
+ 137   (50)
21 июня 2016 года в 15:11 | 5305 просмотров | 22 комментария

[сплетня] Актриса Ким Мин Хи встречается с режиссером Хон Сан Су

Хон Сан Су дебютировал в 1996 году и прославился талантливыми малобюджетными картинами из категории арт-хаус. В богатой коллекции его наград - победитель Каннского кинофестиваля фильм "Хахаха" (2010). Хон Сан Су в среде зарубежных критиков нередко называют "корейским Вуди Алленом".
Хон Сан Су женат с 1985 года, и у него есть дочь, студентка университета. Но, как сообщается, Ким Мин Хи оказалась сильно увлечена и ей удалось покорить сердце режиссера. Сообщается, что Хон Сан Су признался жене и дочери в своих чувствах к Ким Мин Хи в сентябре 2015 года и ушел из семьи. Кажется, об этом романе хорошо известно и среди представителей киноиндустрии. По информации TV Report, родители актрисы также знают о новом возлюбленном дочери.
Ким Мин Хи недавно блестяще сыграла главную роль в фильме Пак Чхан Ука / Park Chan Wook "Служанка" / "The Handmaiden", также представленного этой весной в Каннах и в настоящее время занята в его промоушене.
Forest Entertainment, бывшее агентство Ким Мин Хи, отказалось давать комментарии журналистам. Однако в СМИ полагают, что в компании узнали обо всем еще в октябре прошлого года и поэтому решили не продлевать контракт с актрисой. Тем не менее, актриса продолжает работать и без управляющей компании в качестве посредника, пользуясь лишь поддержкой своего менеджера.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1402787
+ 1   (3)
куда катится мир :tbr-15:
ну пойму любовь что то такое но у него ведь есть жена и дочь как он смотрел на них :bubble-bear15:

I Love DORAMAKUN :bubble-bear36:
 
, №1402751
+ 2   (2)
BARAKUDA, это точно. Сейчас ее всякие бывшие друзья, коллеги подтянулись со своими 5 копейками. По их рассказам, она еще та манипуляторша и стерва. Но Депп хотел вернуть себе яркую и насыщенную жизнь с небесами в алмазах, получил.
Теперь выбраться из этого, будет ему стоить очень не мало.
 
, №1402731
+ 4   (6)
soulkiss, у Деппа заведомо проиграшный вариант. Вздумал лезбиянку обуздать,а не там то было.

The stars died so that you could be here today
 
, №1402707
+ 8   (8)
Шахоманка, тоже сейчас прочла о Ли Сын Ги:)
его агенство уже подали иск на расследование источника этих ложных слухов. Включая также и бедную женщину с ребенком.
Чью фотку опубликовали, якобы под видом матери его ребенка. Она тоже подала иск в полицию о незаконном и ложном использовании ее фото.
Мне кажется что все эти сплетни, слухи, рытье в грязном белье, включая и скандал с Ючоном. Создано и специально раздувается осознанно, только для прикрытия коррупционных скандалов в стране.
 
, №1402704
+ 7   (7)
Sovagor:Некоторые звезды могут под шумок признаться в пьяном вождении, или в романе с женатым режиссером, и на это никто не обратит внимания, или не будет громкого обсужления потому что, внимание.. все взоры прикованы к Ючону и его скандалу
..или под шумок чужого скандала обнародовать своих тайных детей…как я понимаю сейчас новое шоу на уровне сплетен : у Ли Сын Ги побочный ребёнок от своего визажиста…ГОВОРЯТ…
Создаётся впечатление , что сейчас начнут перетряхивать бельё всех, кто служит…ну что бы не так легко было вернуться на экраны.

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1402697
+ 13   (13)
Ну не знаю… по-моему, развод, если таковой предвидится, вполне себе цивилизованная процедура. Мои родители, когда вышли из ЗАГСа после того, как их развели посетовали только на то, что шампанского им не предложили. А я, вполне себе взрослая на тот момент студентка, даже и не заметила изменений. С отцом видеться и общаться не перестала. Так что, если определенный жизненный этап пройден, так почему же не начать новый, с другим человеком, если это не ущемляет никого.

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1402685
+ 12   (12)
Творческие люди, народ быстро увлекающийся:) Я не знаю насчет "разбить чью то семью", но если подумать логически. То возможно не все было так ажурно в семье, раз мужчина решился на такой серьезный шаг. По мне, лучше развестись, (предварительно сделав так, чтобы бывшая семья материально была обеспечена)
Чем терпеть и жить вместе, только ради детей. Дети вырастут и уйдут, создав уже свои семьи.
И потом его дочь, как я поняла уже взрослая студентка, а не 5 летний ребенок. Отца у нее никто не забирал и общаться с друг другом никто не запрещал. Обычно адекватные отцы, помогают и любят своих детей. Без зависимости, кто и есть ли у него новая жена на данный момент.
Главное, чтобы не случилось у них потом как с Джонни Деппом и его молодухой.
 
, №1402573
+ 8   (16)
Like crazy,
Отжали бы 50% как все и на этом ваш гнев утих, а еще хорошо если есть что отжать.
Ничего жизнь не возвращает, есть такие ***** и живут многие года весело,счастливо и наоборот - хорошие люди мрут от неизлечимых болезней их сбивают машины и т.д.
Мужик в данном случае поступил верно, возраст уже не молодой и жить нужно как хочется это тебе, главное что бы была таковая возможность.
И не нужно наговаривать на девушку, может это та самая любовь с первого взгляда, но поскольку общественное мнение так важно для всех сейчас, то и решится сразу не могли.
 
, №1402561
- 2   (16)
они мне по барабану, но сама ситуация не в моем понимании, какая то актрисулька, не спорю-моложе, уводит мужа, отца, он конечно козел, раз повелся(жену не любит)на моложе(профессия такая пропускать актрис через постель), вобщем если бы это был мой муж, сначала выпустила свой гнев, а потом послала бы ко всем чертям, я бы была не в восторге если бы моя дочь разбила семью, жизнь возвращает все бумерангом и семью ее детей тоже развалит молодуха
 
, №1402553
+ 10   (14)
актриса + режиссер. Впрочем, ничего нового.
 
, №1402552
+ 11   (13)
kozima, и не осыпали его солью, и не облили водой из ведра, и не явились к нему на работу, что бы оттаскать за уши с криком :"как ты посмел, женатый прославленный режиссер, встречаться с нашей дочерью??!!". Ну и все такое.:)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1402545
+ 19   (21)
А меня порадовал факт, что наконец-то" родители также знают о НОВОМ возлюбленном дочери",-фанфары! оказывается,они не выпучили глаза( и не подали в суд), узнав о том, что у 34-летней женщины новый партнер, Аллилуйя!
 
, №1402543
+ 15   (21)
Написано СПЛЕТНЯ, не кто не замечает НЭ?
Потом, мадам уже 34 года, она не молоденькая, а вполне зрелый и адекватный человек, который должна была понять, что будет скандал.
Да и "Ромео" тоже умеет думать в его то годы, кто уйдет из семьи если в ней покой и любовь…
Любовь зла, она не разбирает у кого какой возраст, просто вламывается без предупреждения.
Вот только нужно научится отличать любовь от похоти, а это сделать крайне трудно, прозрение приходит только со временем.
Да и так для всех "Не судите, да не судимы будете".

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1402523
+ 23   (23)
JeunneEve, где именно вы увидели сравнение с Ючоном. Давайте еще раз уточню - сейчас в ЮК гремит скандал Пак Ючона. Это факт. Некоторые звезды могут под шумок признаться в пьяном вождении, что кстати недавно было сделано, или в романе с женатым режиссером, и на это никтоне обратит внимания, или не будет громкого обсужления потому что, внимание( - суть комментария пошла) - все взоры прикованы к Ючону и его скандалу. Это не сравнение. Это подмеченный факт - народ признается потихоньку, используя шумиху, связанную с другим человеком. :)
 
, №1402521
+ 5   (7)
Я тоже согласна. Не красиво так делать. Люди когда такое читаете и о себе подумайте. Если меня отец так бросил из-за девушки которая ей в дочки годится проклинала бы всех и вся.

Ooops…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть