Голосовать
+ 326   (111)
20 июня 2016 года в 12:21 | 8410 просмотров | 47 комментариев

Пак Ючон: агентство заявляет о доказательствах невиновности актера

В ближайшее время Пак Ючон будет вызван для допроса в полицию, официально приступившую к расследованию 18 июня.
Напомним, после того, как первая девушка "А" (Ли) подала и забрала заявление об изнасиловании, в полицию обратились "В", "C" и "D" . "B" (по некоторым источникам - официантка в баре, по другим - девушка-хостес) заявила об изнасиловании, произошедшем, по ее словам, 16 декабря 2015 года.
Из заявления "С" следует, что Пак Ючон изнасиловал ее в ванной комнате своего дома в ночь с 11 на 12 июня 2014 года. В дом к актеру девушка последовала за ним и его компанией после совместной выпивки в одном из клубов Каннама. "D" сообщила о сексуальных домогательствах со стороны Пака Ючона, случившихся в туалетной комнате одного из каннамских караоке-баров 21 февраля 2015 года.
Каннамская полиция расширила оперативную группу по этому делу до 12 человек с привлечением специалистов из департамента по делам женщин и молодежи. Они намерены выяснить имело ли место сексульное принуждение.
Как сообщается, в полиции уже допросили потерпевших и тех, кто был назван в качестве присутствующих в местах предполагаемых преступлений.
Также были озвучены предварительные итоги по изучению обстоятельств первого заявления об изнасиловании. Несмотря на то, что "А" отозвала первоначальное заявление, уточнив, что сексуальный контакт был по обоюдному согласию, по закону обвинения в изнасиловании подлежат расследованию в любом случае.
В национальном институте судебно-медицинской экспертизы подтвердили наличие мужского ДНК на белье девушки. По словам представителей следствия, еще около недели понадобится для того, чтобы определить принадлежит ли это ДНК Пак Ючону. В ближайшее время актер будет давать показания.
В то же время, четвертая заявительница не представила вообще каких-либо доказательств. Учитывая, что заявленные инциденты имеют давность от 6 месяцев до 2-х лет, могут возникнуть некоторые трудности в расследовании. В полиции заявили: "Так как нет никаких доказательств, очень важно, чтобы показания потерпевших были последовательными и не противоречивыми. Если их заявления окажутся логичными и объективными, этого может быть достаточно".
Между тем в C-JeS Entertainment утверждают, что имеются доказательства, подтверждающие невиновность актера. Пак Ючон и агентство намерены сотрудничать со следствием для выявления истины.
Связанные статьи:
-Пак Ючон из JYJ не вернется на малые экраны?
-Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве
-Пак Ючон: полиция тщательно расследует обстоятельства дела об изнасилованияхПеревод: NKa
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1404425
+ 5   (5)
Цирк уехал, а клоуны остались. Вся ситуация бредовая .
 
, №1403849
- 4   (6)
Borat, Выпейте валерианки.полегчает.яда наверно меньше будет…
 
, №1403141
+ 9   (11)
Кому: #1402484, BARAKUDA:
.B.X.M., годный коммент,а то тут все как зомби,не зрят в корень.

О да, только одна Баракуда туда зрит, в этот самый "корень", тудыть его растудыть.
:th_121:
Впрочем, с учетом того, что басни про "зомби" распространяются именно что полными зомбакаме… ;)

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1403129
+ 2   (10)
LaraMay2, Да.ладно с чего мне огорчаться-то?Не знаю даже как пояснить-то.обескуражили меня.Борис - "хотя кому я это говорю, на форуме 3/4 переспало бы и заплатило бы ещё, что Юнчону что КХЧ…"
Вы-При всем уважении,но мне не показалось,что .B.X.M. оскорблял женщин.
Я-Я себя не числю в этих 3/4.но за тех кого числит д.Боря -обидно…наверно не оскорбил-видимо он прав.раз вы так настойчивы!
Д.Боря -как всегда всех женщин считает падкими до корейских красавчиков или не всех.а 3/4-готовых на всё.Всегда с ним спорю на эту тему…только об этом и была речь.Д.Боря хороший..но у него не всегда бывает хорошее настроение-и комменты от этого резковаты! :th_10: :th_10: :th_10:
 
, №1403043
+ 9   (9)
Кому: #1402701, Feya:
LaraMay2, Разве трудно сново коммент перечитать- не сделал.Это первое .а второе-ну если фраза "хотя кому я это говорю, на форуме 3/4 переспало бы и заплатило бы ещё, что Юнчону что КХЧ…"вам кажется не оскорбительной -ваше дело.Я себя не числю в этих 3/4.но за тех кого числит д.Боря -обидно.И в суе.после вашего коммента.наверно не оскорбил-видимо он прав.раз вы так настойчивы!


Feya,
Ой,я не хотела Вас так огорчать.

И в суе.после вашего коммента.наверно не оскорбил-видимо он прав.раз вы так настойчивы!
- этого я тоже не поняла,простите.
В чем выражалась моя настойчивость?
Я была навязчива в отношении Вас?
Прошу простить,но не совсем понимаю ход Ваших мыслей и логику,уверена,что проблема во мне,не в Вас. Если заходите -объясните,если нет,то я повторюсь: мне ненавистно доставлять людям обиды и неприятные вещи - это не мой формат.

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1402735
+ 5   (5)
Даааа попал парень. Даже если оправдают полюбому пятно. Как он дальше будет сниматься в дорамах как Ггой с такими обвинениями в изнасиловании 3 или 4 потерпевших?
Это вряд ли.
Правду вряд ли узнаем!
Надо разрешать актерам певцам в открытую встречаться. Хотя скандал есть скандал.
Насчет того что Он такой хороший а потерпевшие деньги хотят это одна сторона с другой стороны Он актер и может быть милым на экранах а в жизни мы его незнаем !!!

лунтик :th_77:
 
, №1402701
+ 7   (13)
LaraMay2, Разве трудно сново коммент перечитать- не сделал.Это первое .а второе-ну если фраза "хотя кому я это говорю, на форуме 3/4 переспало бы и заплатило бы ещё, что Юнчону что КХЧ…"вам кажется не оскорбительной -ваше дело.Я себя не числю в этих 3/4.но за тех кого числит д.Боря -обидно.И в суе.после вашего коммента.наверно не оскорбил-видимо он прав.раз вы так настойчивы!
 
, №1402557
+ 9   (11)
У них там в ЮК мода на изнасилование пошла??? :whitebear_036: Что за бред??? Мне, казалось, что подобным мужчинам дают по доброй воле :bubble-bear02: Наверное хотят денег такого рода дамочки!!!. Я сама женщина, и подобных действий не понимаю. Изнасиловали? А почему до этого молчали? :bubble-bear44: Боялись? :bubble-bear15: БРЕД! БРЕД! И еще раз БРЕД! Это я как женщина Вам говорю!!! :bubble-bear28:
А Пак Ючону терпения, ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ! :whitebear_020:
 
, №1402497
+ 10   (10)
В то же время, четвертая заявительница не представила вообще каких-либо доказательств

Фраза огонь, в мультиках не врут: "усы, лапы и хвост - мои документы", этого достаточно, а то ишь ты, доказательства им подавай. Да туалетная комната в караоке баре это как келья в женском монастыре, не могет быть там ничего крамольного. А он не слышал когда она говорила что не надо, так как друзья вокруг между советами громко пели и ничего не было слышно, и так понятно. )))
 
, №1402494
+ 13   (13)
.B.X.M.эх дядя Боря, впомните о правилах сайта) здесь и так слишком много грязи, прикрывайте спойлером, пожалуйста

И вообще, напоминаю всем - будьте сдержаннее, все таки это всего-то чужое белье

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1402490
+ 6   (8)
Feya,
При всем уважении,но мне не показалось,что .B.X.M. оскорблял женщин.
Касательно Обсце́нной ле́ксики ,соглашусь,можно было бы просто ее "взять в спойлер",но .B.X.M. так и сделал,нет?
 
, №1402484
+ 5   (7)
Ппорк, жертвоприношения приветствуются в вашнй секте?

Добавлено спустя 55 секунд

.B.X.M., годный коммент,а то тут все как зомби,не зрят в корень.

The stars died so that you could be here today
 
, №1402387
+ 9   (9)
Просто цирк. Ждём продолжения дорамы…
 
, №1402320
+ 11   (15)
.B.X.M., Ах.д.Боря -здрасьте!!!!!!!!!Ваш французский по-прежднему вне конкуренции.Но я не согласна.Ю Чон- не моногамен.как 3/4 часть мужчин и может не встретил ту .с кем может быть постоянно.да и примеров куча.когда та с кем встречаешься -уже уверена .что в ближайшее время станет "Миссис".а когда чувствует .что не станет.то начинается котовасия подобная между КХД и некой мисс Чхвеееееееееееееее.Не будем учить жизни тех кто и без наc научен.Все эти истории настолько смешны и нереальны.особенно места "носилований".что мне кажется в ближайшее время половина девах Ю.Кореи должны посчитать своим долгом-пойти в полицию и таки заявить об изнасиловании там или сям-срок давности не проблема-ответчиком может быть любой и каждый артист или айдол.не будем исключать и женский пол-да .здравствует равноправие во всём!.И ВСЁ.Зачем снимать дорамы -все будут наблюдать все эти передряги.особо одарённые гнобить знаменитостей и жалеть девиц недалёкого ума!.И на счёт 3/4 на этом сайте…Борис-не оскорбляйте женщин.делая это вы оскорбляете в первую очередь всех тех кого вы лично знаете имея ввиду и членов семьи-как говорится на личном примере.Поэтому.будьте сдержанней.плииииииииииииииииз!
 
, №1402309
+ 16   (18)
Кому: #1402209, Na In Da:
… Ну и он тоже хорош, нафига совать пипирку во все, что движется и виляет задом.

Дык клуб же, выпил, устамши, а тут вот оно, мягкое и красивое, и не против… (это если вообще было)

Кому: #1402209, Na In Da:
…Видимо дамам не давали покоя лавры Моники Левински, та грязнуля тоже год не стирала трусы после встреч с Клинтоном. Я тогда тоже не понимала, зачем она их хранила - фетишистка что ли? Ну не выбросила , так хоть постирай…

Время показало - права была Моника, год в грязи, потом вся жизнь обеспечена. Что бы так мужик не говорил, как бы ни отпирался, дескать не помню - ему бац, трусы под нос пользованные, для памяти…Так что мадама не зря новости смотрела, на ус мотала ))

Кому: #1402301, Pika4u:
Интересно было бы узнать, сколько полицейских на рядовое убийство кидают? В Каннаме. Чисто сравнить.

Естественно меньше, да собственно и тут то думаю для показухи добавили народу, когда общественность требует политикам проще отдаться чем доказывать что есть более важные дела и приоритеты. Показуха, она и в Африке показуха…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть