Голосовать
+ 154   (53)
14 июня 2016 года в 01:02 | 3790 просмотров | 6 комментариев

Самые популярные релизы Doramakun за неделю

В течение недели с нами было 349 900 человек, которые просмотрели 2,4 млн страниц.
Новости Кореи
B.A.PПопулярные: Кто был в мае на концерте B.A.P остался под большим впечатлением от шоу. Так вот делясь своими откликами, "российские поклонники добрались до корейской сети Pann". Новый образ Пак Шин Хе в дораме "Врачи" остается горячей темой среди пользователей сети. Фотографии актрисы в образе доктора были размещены в интернет сообществе, где разгорелись нешуточные страсти по поводу её "новой" внешности. "Илай из группы U-KISS стал отцом", певцу потребовалось немало мужества, что бы признаться поклонникам, что он тайно женат. Из Топов вамым популярным стал TOP-12 айдол-актёров.

K-pop Cover Dance FestivalКомментируемые: Хорошая статья всегда вызывает массу разговоров, вот и новость "Российская кавер-дэнс команда выиграла финал в Сеуле" стала площадкой для обсуждения наших дорогих пользователей. Новость "Пользователи сети снова критикуют CL" также не смогла оставить молчаливыми наших читателей. И живой диалог возник под фотографией одной из участниц айдол-групп с новостью "Хани разжигает недовольство среди пользователей сети".

Новости Японии
Mayu TomitaНа этой неделе широкое обсуждение получила статья "Томита Маю пришла в сознание после нападения", желаем девушке скорейшего выздоровления. Также пользователи сети были очарованы статьёй "Топ 10 артистов, которых хотели бы видеть своими любовниками". Ещё любители Японии не смогли пропустить запутанную историю жизни в новости "У Фанки Като родится ребенок от жены его друга".

Новости Китая и Тайваня
BDT Уже вторую неделю Поднебесная удивляет нас необычными хореографическими номерами "Труппа Пекинского театра танца устроила импровизированное выступление в аэропорту". Из киноновинок самыми просматриваемыми стали постеры и трейлер к сериалу "Летнее желание" и трейлер к сериалу "Агент-новичок". Новость о том, что "Аарон Ян планирует на время покинуть индустрию развлечений" стала неожиданностью для многих поклонников артиста.

Музыка Кореи
EXOEXO выпустили китайскую и корейскую версии клипов, которые очаровали сердца
поклонников, видеоклипы "Lucky One" и "Monster" собрали наибольшее количество комментариев на этой неделе среди всех релизов в разделе новости. Чжинун представил клип "Will", трек был записан совместно с рэпером Tiger JK. И новый клип от подгруппы Double S 301 - "AH-HA" порадовал преданных поклонников.

Музыка Китая и Тайваня
BiiBii представил клип на песню "38", а Энди Лау - "Love will never exist". Новый клип Джей Чоу - "Bedtime Stories" очень яркий и динамичный. Чжан Вэй стал самым обсуждаемым персонажем в китайской версии шоу "Певец в маске", видео и интересную статью смотрите здесь. Еще с одним талантливым китайским исполнителем знакомит релиз "Хуа Чэньюй пробует себя в разных направлениях и стилях".

КИНО и АКТЕРЫ
Beautiful Gong ShimПопулярные:
1. "Дьявольская красота" / "Beast’s Beauty" (Смотреть)
2. "Другая О Хэ Ён" / "Another Oh Hae Young" (Смотреть)
3. "Удачный роман" / "Lucky Romance" (Смотреть)
До конца трансляции "Конферансье" осталось всего 2 серии, но дорамка не смогла удержаться в Топе и занимает лишь 4 строчку. "Джекпот" расположился следом за ней. Из некорейских сериалов самым популярным стала тайваньская романтическая комедия "Блестящие новички" (смотреть).
Актеры: Первые три места по прежнему принадлежат Сон Чжун Ки (биография), Майку (биография) и Ли Мин Хо (биография). Четвертое место у "новенькой" биографии Пак Чан Ёля.

Фотосеты Китай
Top photoПопулярные:
- Jacky Heung, Huang Xiaoming для Harper’s Bazaar June 2016 (сетная новость)
- Luhan, Liu Wen Concept Photos для Puma 2016
- Liu Shi Shi для L'Officiel Hommes June 2016
- Aarif Lee для Vogue June 2016
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Помощник
kuba_krista
 
Кегли: DK-TOP
 
, №1399444
+ 3   (3)
сайяра, присоединяюсь. Веснушка и Кубочка - аригато вам от души)

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1398883
+ 8   (8)
Спасибо большое за релиз! Вообще в последнее время редко получается не то что написать, просто просмотреть новости на любимом сайте.((( Проклятая работа, чтоб её!)) А тут всё "разложено по полочкам", знаешь на что обратить внимание, чтоб совсем уж не выпадать "из темы"! :bubble-bear39: :bubble-bear20:
 
, №1398875
+ 8   (8)
Две мои дорамы в списке)) Другая О ХэЕн хорошая дорама. Рада что дорамакунцы оценили ее))Гон Шим думаю скоро уже не будет комедий. С Хэ Ен тоже самое((( Но все равно любим и ждем)) :th_26: :th_26:

Ooops…
 
, №1398868
+ 6   (6)
Ну, вот и прошла неделя с дорамакуном. На этой неделе не все интересные мне статьи вошли в популярные среди других пользователей, но все равно с интересом прочитала статью, спасибо за работу.
 
, №1398782
+ 5   (5)
Для меня самой интересной была новость о призёрах 52 церемонии Paeksang Arts Awards
http://doramakun.ru/News/1465118285.html#mention-1…

Жаль, нет фотографий с красной дорожки. Или я не нашла?)

Спасибо за труд!)
:bubble-bear20:
 
, №1398775
+ 9   (9)
arigato gozaimasu!!!!!! :bubble-bear08: :bubble-bear20: :bubble-bear08: :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть