Голосовать
+ 173   (59)
11 июня 2016 года в 13:49 | 2984 просмотра | 5 комментариев

F.T. Island выразили свое разочарование FNC Entertainment

К 9-летию группы участники взяли выходной, чтобы отпраздновать этот особый день со своими поклонниками в приложении Naver V. После слов Хонки / Hongki: "Наши поклонницы делали многое для сотрудников нашей компании, но никто не поблагодарил нас. Я ненавижу FNC", - и возник спор. Джеджин / Jaejin также прокомментировал: "Мы должны поторопиться и оставить агентство. Серьезно, никто не связался с нами после получения подарка. Это сводит меня с ума".
Спор разгорелся с новой силой после того, как заявления Хонки и Джеджина были вырезаны из видео после трансляции. В данное время среди поклонников все больше растет уверенность в серьезном разладе отношений между F.T. Island и FNC Entertainment.
Пользователи сети прокомментировали: "Они выглядели серьезными, когда говорили это. FNC едва способствует F.T. Island. Они должны уйти из агентства", "Разве трудно сказать "спасибо" или "с юбилеем"? FNC Entertainment совсем не заботится о них".
Как вы думаете, станут ли заявления F.T. Island началом конфликта между группой и FNC Entertainment?
F.T.Island
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Ka Li Za
Ka Li Za
Кегли: K-News
 
, №1398814
+ 3   (3)
Обожаю ХонКи И FT Island, песни постоянно на повторе, а Puppy крутится в голове второй день. фу, агентство :th_104:
 
, №1398433
+ 18   (18)
Уже и привыкнуть надо к стебу Хонки. Девочки, которые смотрели он-лайн пишут, что выпуск был очень веселым и на этих подколках ржали они аки кони)))) У ребят до армии с агентством контракт, так что вряд ли кто-то куда-то будет сейчас переходить. В июле у Айлендов корейский камбэк, в августе-второй за этот год японский :bubble-bear39: :bubble-bear35: Агентство дает им свободу в музыке, не заставляя их делать то, что им не по душе. А это не очень то и прибыльно, учитывая корейскую любовь к танцующим мальчикам.
 
, №1398428
+ 6   (6)
Очень некрасивый поступок со стороны агентства. :bubble-bear21: :bubble-bear34:
На них агентство Начало свой подъем .
И даже не поздравить с праздником?
Конфликт есть. :bubble-bear21: :bubble-bear21:
 
, №1398421
+ 13   (13)
думаю, это грубо со стороны компании проигнорировать годовщину :whitebear_020: :bubble-bear34:
обидно за группу :bubble-bear21:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1398412
+ 14   (14)
у группы давно зреет недовольство из-за того, что лейб им уделяет им меньше внимания, чем другим группам. Пора руководству взяться за ум -группа потрясающая и тоже приносит им немалую прибыль.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть