Голосовать
+ 115   (41)
3 июня 2016 года в 15:13 | 2316 просмотров | 9 комментариев

Актриса Шаку Юмико опубликовала фотографии-восмпоминания

Шаку Юмико поделилась своими мыслями: "Я думала, что когда дни моей беременности подойдут к концу, я стану одинока. Поэтому я безгранично счастлива, что у меня есть фотографии напоминающие о столь прекрасном времени." В самом низу, под фотографиями, она написала так: "Мне очень жаль, что беременность окончена, но я счастлива, что стала молодой мамой!"
Shaku YumikoShaku YumikoShaku YumikoShaku Yumiko
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1395567
+ 2   (2)
Она шикарно выглядела во время беременности. Стройная, изящная с аккуратненьким животиком просто милашка. У меня фото таких следящий за своей формой будущих мамочек восхищают и умиляют. Здоровая мама здоровый малыш.
 
, №1394498
+ 4   (4)
Head4N's, я тоже ( из суеверных соображений "от греха подальше") не стала бы опубликовывать подобные личные фото, а также, к примеру, выпускать пресс-релизы о 2-ух-3-ёх месячной беременности, как это принято у знаменитостей… но я и не публичная персона)))
А в их среде это обычное дело - выкладывать фото новорожденных деток в инстаграмм, делать "беременные" фотосессии для журналов или сняться в тематической рекламе. Это всё часть работы в шоу-бизнесе. Поэтому то, что для нас, обычных людей, странно и неприемлемо, для публичных персон в порядке вещей, и я воспринимаю это спокойно. Они всегда под прицелом телекамер, взялся за гуж - полезай в кузов))). А уж в Азии понятие "личная жизнь" для селебрити вообще, по-моему, отсутствует, народ воспринимает их как общественную собственность. Даже чтобы с кем-то встречаться, надо или быть агентом 007, всегда близким к провалу, или у всех разрешения спросить и на пресс-конференции просить "позаботиться". Иначе выследят, поймают и всем миром высекут))) Маразм полнейший, но таковы местные азиатские тараканы, это можно только принять как данность. Я уже давно ничему не удивляюсь, особенно после эпохального отражения в ложечке))))))))))))

ПС. Поэтому я даже удивилась находчивости актрисы и похвалила Шаку Юмико, что она и фотографиями поделилась, и осторожность соблюла, выложив их постфактум)))
:bubble-bear10: Peace! )))
 
, №1394472
+ 5   (5)
Head4N's,
:bubble-bear10: поддерживаю

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1394467
+ 4   (4)
Томэй, я написал личное мнение, подобные фото лучше держать для личного пользования, как по мне, есть недобрые глаза, я тоже рад за неё, но не все так добродушны))
Никто не спорит, что момент счастья и прочее, но я более суеверен похоже, поэтому противник даже после родов такое опубликовывать уж больно близок кто под сердцем был и в нём будет и после рождения)

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №1394354
+ 8   (8)
Кому: #1394333, Head4N's:
Никогда не понимал подобных фотосессий…
Беременность радость конечно, но не для всех глаз, кто-то порадуется смотря, а кто-то и со злобой оценит и это не лучшее для ребёнка…лучше по мне простое фотооставила бы, как последние 2 без оголения живота.

Так она не во время беременности их опубликовала, а уже после, как "счастливые воспоминания". Знаете, когда женщина счастлива, тем более по такому поводу, очень хочется обнять весь мир и поделиться своей радостью, но беременные женщины весьма суеверны, и не без причины. А потом уже можно, почему бы и нет, такие хорошие нежные фото, она аж светится на них, лучится мягким, тёплым светом, пусть поклонники актрисы порадуются. Я вот не ее фан, а тоже очень порадовалась (и себя вспомнила, жаль, у меня нет подобных фото на память)))
 
, №1394341
+ 10   (10)
Очень милые фото, желаю им крепкого здоровья

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1394333
+ 11   (11)
Никогда не понимал подобных фотосессий…
Беременность радость конечно, но не для всех глаз, кто-то порадуется смотря, а кто-то и со злобой оценит и это не лучшее для ребёнка…лучше по мне простое фото оставила бы, как последние 2 без оголения живота.
 
, №1394312
+ 9   (9)
простенько и со вкусом.. Беременность - это всегда красиво :bubble-bear02:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1394304
+ 9   (9)
Как по мне, так фотосессия получилась очень милой)) Мне понравились фотографии, они все какие-то весенние и теплые)) Это отличные воспоминания))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть