Голосовать
+ 62   (21)
2 июня 2016 года в 22:08 | 2199 просмотров | 4 комментария

Первые постеры к ремейку "Легенда о героях Кондора"

Роман "Легенда о героях Кондора", впервые опубликованный в 1950-х годах, был экранизирован более 14 раз в Китае и Гонконге. В главных ролях в картине играют актеры Лю И Тун / Li Yi Tong ("Девушка-демон" / "Demon Girl"), Ян Сюйвэнь / Yang Xuwen ("Голубая бездна" / "Deep Blue"), Мэн Цзы И / Meng Zi Yi ("Бог войны Чжао Юнь" / "Wu Shen Zhao Zi Long"). Режиссером ремейка является Джеффри Чиан / Jeffrey Chiang ("Миф" / "Shen Hua").
Синопсис: если сюжет не претерпит существенных изменений, то события в данной дораме будут происходить во времена заката империи Сун, в начале вторжения армии Цзинь на север Китая.
Ян Тэ Сын и Го Сяо Тян вместе сражаются против армии захватчиков, после чего решают стать названными братьями. Мужчины дают друг другу клятвы, что их не рожденные дети также, как и они станут названными братьями, а если родятся мальчик и девочка, то они тогда станут супругами. В результате нападения на деревню, где жили мужчины со своими семьями, Го Сяо Тян погибает в бою, а Ян Тэ Сын бесследно исчезает.
После этих трагических событий их жены рожают на свет двух мальчиков: Ян Кана и Го Цзина. Жизненные пути детей почти сразу же расходятся в разные стороны. Го Цзин растет в Монголии в семье Чингисхана, а вот Ян Кан становится приемным сыном императорской семьи Цзинь. Именно о судьбе этих молодых людей и пойдет рассказ в сериале.
Съемки 56-серийного ремейка начались 10 марта 2016 года, выход на малые экраны запланирован на 2017 год. Первые постеры и промо-кадры к сериалу представлены ниже.
Legend of the Condor HeroesLegend of the Condor HeroesLegend of the Condor HeroesLegend of the Condor HeroesLegend of the Condor Heroes
Перевод: Amya
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1489622
+ 2   (2)
Первые 4 серии уже вышли в Китае.

Пока все очень размеренно, достойно и своевременно, повествование начинается зимой, в воздухе кружат пушистые хлопья снега и витает предчувствие, если не праздника, то каких-то перемен - точно…

Актеры подобраны очень грамотно, все на своих местах.

красная кнопка для связи/вопросов - http://doramafan.myqip.ru/?32-vicca
 
, №1394138
+ 11   (11)
Буду ждать, спасибо за наводку! :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear20:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1394124
+ 10   (10)
Кому: #1394120, Alena.P:
Люблю исторические сериалы. Буду ждать
Маришка,ты просто молодца столько перевода ваяешь, умничка. Воть те цём в ушко Спасибо


:bubble-bear52: :bubble-bear08:

:th_57:
 
, №1394120
+ 5   (5)
Люблю исторические сериалы. Буду ждать :th_124:
Маришка,ты просто молодца :bubble-bear39: столько перевода ваяешь, умничка. Воть те цём в ушко :th_125: Спасибо :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть