Голосовать
+ 93   (31)
16 мая 2016 года в 12:49 | 2707 просмотров | 3 комментария

Кан Дон Вон делится моментами из своей жизни

Кан Дон Вон рассказал о своем недавнем появлении на JTBC в "News Room". Он сказал: "Я приехал в студию на час раньше в попытке уменьшить волнение, но я все равно нервничал. Я думал, ах, я сумасшедший. Я должно быть не в своем уме, и сожалел о своем решении принять участие в съемках новостной программы". Он продолжал: "Я - большой поклонник ведущего Сон Сок Хи. Он - причина, по которой я решил появиться в "News Room", но это был очень волнующий момент в моей жизни".
В последнее время актер привлек внимание американских кино-агентств. Кан Дон Вон рассказал о своем опыте работы в Голливуде. Актер встретился с голливудским кастинг-директором прямо перед фотосессией. Кан Дон Вон поделился: "Они считали что мне чуть за 20. Такое мнение мне очень по душе. Я молод. Это значит, я способен еще многого добиться".
В более серьезном тоне Кан Дон Вон заговорил о перспективах своей карьеры в Голливуде: "Вы знаете, я мог бы отправить видеозапись о себе вместо того, чтобы встречаться с ними в день этой фотосессии. Но мне кажется, что я должен был встретиться с ними лично. Честно говоря, я знаю, что мои шансы слабы. Я получил сценарий за день до этого, так что у меня даже не было времени, чтобы просмотреть его. Но мне в любом случае придется начинать все сначала в этой стране. Поэтому думаю, что прослушивание немного облегчит мою задачу в будущем".
Полную фотосессию артиста вы сможете посмотреть здесь. Ниже мы предлагаем посмотреть видео с рабочими моментами фотосъёмок.
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1387497
+ 3   (3)
Один из любимых актеров, очень талантливый))))
 
, №1387223
+ 5   (5)
загадочно бесподобен как всегда:bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18:

возможно все, на невозможное просто нужно больше времени :th_21:
 
, №1387166
+ 8   (8)
обожаю… :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть