Голосовать
+ 56   (20)
29 марта 2016 года в 17:57 | 1244 просмотра | 1 комментарий

У шанхайского парка Disney появились звездные послы

По мнению представителей China Market Research Group, именно с такими послами грандиозный тематический парк сможет грамотно позиционировать себя, как идеальное место отдыха для детей и взрослых. "Я уверена, что у моей семьи появится множество приятных воспоминаний, связанных с этим местом", – сказала актриса и мать двоих детей Сунь Ли.
Известный далеко за пределами родного Китая пианист Лан Лан пояснил, что новый курорт обещает показать "мировой уровень" развлечений. Уроженец Шанхая баскетболист Яо Мин признался, что очень рад появлению в городе парка, где можно будет провести "незабываемое время с семьей и друзьями".
Онлайн-продажа билетов в Shanghai Disney Resort была открыта в понедельник 28 марта. Желающих приобрести билеты было настолько много, что сайт несколько раз ломался, а первая партия билетов была раскуплена буквально за пять минут, как сообщает China Daily.
Развлекательный комплекс Disney откроется в Шанхае 16 июня и будет состоять из тематического парка Disneyland, отелей, торгово-развлекательного района Disneytown, а также парка отдыха на площади в 40 гектаров.
Disney - Shanghai
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1366657
+ 6   (6)
Как же я хочу в такой парк:bubble-bear21:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть