Голосовать
+ 204   (71)
26 марта 2016 года в 20:10 | 15326 просмотров | 18 комментариев

Пользователи сети подозревают Ли Сон Гён в изменении внешности

После просмотра фото пользователи сети отметили откровенно изменившуюся внешность актрисы. По старым фотографиям становится ясно, что девушка действительно обратилась за помощью к пластическому хирургу. В прошлом у девушки не было двойного века и, судя по всему, Сон Гён подправила нос. Многие пользователи тут же принялись критиковать актрису, в то время как другие всё равно отметили уникальные внешние данные девушки, даже до пластической хирургии. Вот некоторые комментарии: "Я думала, она не делала пластики, её веки выглядят так естественно", "Не думаю, что она претерпела множество операций и даже то, что она сделала, выглядит очень красиво!". Оцените фото девушки ниже.
Lee Sung Kyung
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1365942
+ 5   (5)
"девушка обратилась к пластическому хирургу" - да что вы? Вот же уникальное событие! Как такое может быть?!

Как бы то ни было - мне ее нынешнее лицо нравится. Если и ложилась под нож - то специалист ей хороший попался, повезло

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1365657
- 1   (5)
да блин надоели уже раз сказали поняли а сейчас то чтооооо???? :bubble-bear19: наверно скучно стало взяли начали еще раз обсуждать ее.Себе бы в зеркало смотрели хот раз.Хот вы бы заткнулись наверно как себе смотрят в зеркало хочется то уменьшить нос,то губи пухлые, то двойной век нужен то не нужен в общем заткнитесь пожалуйста :tbr-10:

GOT7$ $MONSTA X
 
, №1365374
+ 8   (8)
ну сделала пластику и что тут такого? теперь камней кидать в нее?
 
, №1365328
+ 13   (15)
Кому: #1365326, YuiSan:
…Не в обиду никому. Просто не пойму, почему нас всегда тянет на говорить гадостей и унизить других…люди, все-таки, ужасны

Ну по отдельности каждый из нас как правило прекрасен, умен и воспитан. Вот только когда мы объединяемся в боооольшую кучку которая пытается мыслить как одно целое - со стороны смотришь и удивляешься, мысль только одна - где таких идиотов понаходили ))
А сплетни и обмывание каждой косточки - мировое агенство ОБС "одна бабка сказала" бессмертно )

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

Кому: #1365327, BARAKUDA:
Sr_Timoxa,
так то оно так, когда привык к человеку уже до лампочки что она …ведь у владельца статьи вероятно всего у самого такая же операция или у его жены или у его детей…абсурдность однако)

Ну тут менталитет у всех одинаков, когда кидаешь каку в другого, даже не задумываешься что рано или поздно, но она же в тебя и вернется. Мысль про "здесь и сейчас" приходит задолго до появления "а что будет потом". Рефлекс, увидел, подобрал, метнул ). Но в целом Вашу мысль поддерживаю )
 
, №1365327
+ 5   (11)
Sr_Timoxa,
так то оно так, когда привык к человеку уже до лампочки что она там себе нарисовал, как мне кажется, а на мнение других как то чхать. Но тут нужно и статус персоны учитывать, для такой страны как Корея вообще непонятно хейтерство по этому поводу, ведь у владельца статьи вероятно всего у самого такая же операция или у его жены или у его детей…абсурдность однако)

The stars died so that you could be here today
 
, №1365326
+ 5   (9)
:bubble-bear43: как не проституция, так операция.. Как не суд , так осуждение …Честно говоря - достало. Конечно, сейчас все кинтся на меня с воплями " так чего приперлась" но я такой же пользователь и хочу высказываться. Мне вот кажется, не о том мы все, о пустом..как там: с пустого в порожнее. Лучше бы обращали внимание на полезные статьи из которых хотя бы что-то узнавали ..а не сплетни мусолили. Не в обиду никому. Просто не пойму, почему нас всегда тянет на говорить гадостей и унизить других…люди, все-таки, ужасны

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1365321
+ 10   (12)
Кому: #1365314, BARAKUDA:
… умиляет желание женщины быть красивой, когда и так все в порядке, не в том направлении двигаются дамы.

Все в порядке, или не все - определяет сама женщина в итоге. Со стороны можно или оценить или проигнорировать. Лично у меня фразы
Пользователи сети подозревают Ли Сон Гён в изменении внешности
вызывают только одну мысль - не их собачье дело, сам не пай мальчик, но хаять предпочитаю не пластику в целом, а конкретные неудачные результаты, где уже явно перебор, там то оторвусь )

Кому: #1365307, черный лис:
увы, не всем дан писательский талант как у вас!

Вы мне льстите ) Но спасибо, это приятно.
Кому: #1365307, черный лис:
на обиженных воду носят, я лишь защитил свое право


Прекрасная фраза, поставил плюсик. Так держать! Мне нравится Ваша позиция.
 
, №1365314
+ 4   (8)
пластика + пластика = ребенок *не очень красив*, эгоизм в этом процессе играет ключевую роль. Так умиляет желание женщины быть красивой, когда и так все в порядке, не в том направлении двигаются дамы.
 
, №1365307
+ 10   (12)
Sr_Timoxa,
Такая была смачная, бессмысленная фраза, так и просилась аналогия.
увы, не всем дан писательский талант как у вас!
Не обижайтесь )
на обиженных воду носят, я лишь защитил свое право. Вы тоже не обижайтесь)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…

Аву не тырить!
 
, №1365275
+ 1   (15)
Кому: #1365261, черный лис:
Sr_Timoxa,
Вы хоть сами поняли какую ахинею несете?
а вы сами даете себе отчет, какую ахинею несете вы? Может быть я где то и ошибаюсь, но и вы не вправе решать указывать мне, как думать. Не всем же жить по вашей указке и принципам. Знайте меру своим словам, уважаемый автор.


Ну извините, подколол. Просто не удержался ) Такая была смачная, бессмысленная фраза, так и просилась аналогия. Не обижайтесь )
 
, №1365261
+ 10   (14)
Sr_Timoxa,
Вы хоть сами поняли какую ахинею несете?
а вы сами даете себе отчет, какую ахинею несете вы? Может быть я где то и ошибаюсь, но и вы не вправе решать указывать мне, как думать. Не всем же жить по вашей указке и принципам. Знайте меру своим словам, уважаемый автор.
 
, №1365230
+ 10   (10)
мне лично все равно меняла она внешность или же нет. играет она хорошо, мне нравится_ поэтому думаю,адекватные люди воспримут все нормально

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1365139
+ 13   (13)
Была б у меня возможность, я тоже себе кое-что поправила. Имею право… :th_27:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1365109
+ 14   (20)
Муссировать одну и ту же тему, по несколько раз…
Еще раз замечу, это личное решение актрисы и это ее жизнь.
Фаны опять бунт начнут поднимать, ушат помоев выльют… хех.. :bubble-bear21: :whitebear_033:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1365101
+ 2   (18)
Кому: #1365077, черный лис:
Жить на родине пластики, и не сделать себе ни разу пластику?! это как сапожник без сапог.

Жить на родине плахи и не отрубить себе голову… (я про Францию). Вы хоть сами поняли какую ахинею несете? Первым делом - думать, вторым - говорить. Когда наоборот, получается как правило противоположный результат.

Кому: #1365077, черный лис:
… Давайте будем откровенными, что бы стать звездой кроме таланта тем более для девушки, крайне необходимы и внешние данные. Не красотка будешь играть в самом лучшем случае третье сортные роли, принеси, подай. …

Ну тут весьма спорно, для прорыва - возможно Вы и правы, но для состоявшихся - внешность уходит на второй план, проявленный талант важнее. Например у меня появилось некоторое количество актрис на которых бы и не глянул лишний раз, но после того как посмотрел как они играют и оценив впечатление после просмотра их работы начинал понимать что внешность - далеко не главное, тем более в актрисе. Да, очень важно, но далеко не главное.
Кому: #1365077, черный лис:
А так красотка и талант вроде есть, дерзай на главные роли, ну даже те айдолы которые не имеют вообще никакого опыта или таланта исполняют те же гл роли. Задается вопрос почему, во первых известность самого айдола, и красивое кукольное лицо, хоть играй как бревно, но фанаты могут тебе это простить.

Фанатами называть людей которые ставят на вершину пирамиды исключительно внешние данные называть немного смешно. Ну раз за внешность взяли, ну два, итог то один. Актерская игра - это как танец, как бы красив не был, но если бревно бревном, это извините видно, и как бы не нравилась внешность, если смотришь на суррогат, хороших эмоций не вызывает. Это ж не фотки рассматривать, тут в комплексе все работает. Было дело, наткнулся один раз на очень красивую актрису, сногшибательно выглядит, ну очень нравится ее внешность, посмотрел пару ее удачных работ, пробил по имени и решил посмотреть все где она снималась… итог - уже третью работу я бросил на середине просмотра и периодически просматриваю ту пару что уже понравились. Даже ее красота не смогла вытянуть тот бред сценария который лился из экрана, в какой то момент просто стало пофигу и неинтересно. К этой актрисе претензий никаких, но вот ее выбор где сниматься явно не совпадает с моим. Так что смотрю только удачные работы, или по крайней мере те где убогое содержание не убивает желание смотреть.
Кому: #1365062, hate123:
Опять начнутся обсуждения пластики. Вот истинно фанатам нечем заняться.


Классика. Вот я тоже не совсем понимаю, была симпатяжкой, осталась симпатяжкой. Делала, не делала - выглядит превосходно. В чем проблема? Не мукла, лицо благодаря криворукой пластике не перекошено и вполне естественно, или эти пользователи насмотрелись как люди делают и пошли искать где то же самое, но за три копейки? Итог - стадо крокодилов хают того кто успешно получил желаемый и не достижимый для них результат?
После просмотра фото пользователи сети отметили откровенно изменившуюся внешность актрисы. По старым фотографиям становится ясно, что девушка действительно обратилась за помощью к пластическому хирургу.

Ну по представленным фото не видно нифига, мелкие, нельзя увеличить нормально и вперемешку. Я не спец, пальцем не ткнут, не увижу. А уж вспоминая возможности фотошопа, догадываюсь при желании компромат можно ваять тоннами, кидать не перекидать ) Если уж банальный профессиональный макияж создает совершенно новый образ, то фотошоп вообще способен на чудеса ) В наше время серьезно относится к подобному - смешно, темы на пять минут потрещать, за лузганьем семочек )) Статья повеселила, пользователи не подводят, +3
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть