Голосовать
+ 79   (31)
25 марта 2016 года в 18:41 | 2532 просмотра | 1 комментарий

Пак Су Чжин стала соблазнительницей для High Cut

Тематикой фотосессии была "Скрытая сторона Пак Су Чжин" и это не темная или мрачная сторона актрисы, а её внутренняя сексуальность. Светлая кожа девушки в сочетании с красной помадой, а также соблазнительные и раскрепощённые позы притягивают взгляды. В темном платье с открытой спиной девушка демонстрирует уверенную светскую львицу. А на следующем фото она уже современная деловая женщина в темном пиджаке и белой рубашке, слегка скрепленной галстуком.
Напомним, Пак Су Чжин - южнокорейская актриса, родилась 27 ноября 1985 года, впервые дебютировала в 2001 году как участница группы Sugar. В 2006 году, после пяти лет существования, группа распалась. Благодаря участию в сериале "Вечная любовь" / "Loving You a Thousand Times" она стала очень популярной. Зрителям актриса знакома по ролям в таких дорамах, как "Моя девушка – кумихо" / "My Girlfriend is a Nine-Taled Fox" и "Мой сосед-красавчик" / "The Pretty Boy Next Door".
В 2015 году Су Чжин вышла замуж за известного актера Пэ Ён Чжуна / Bae Yong Joon.
Полную фотосессию актрисы вы можете посмотреть в мартовском выпуске журнала High Cut, а на страницах ДорамаКун вы сможете увидеть их здесь.
Park-Soo-Jin03
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News, High Cut
 
, №1364522
+ 5   (5)
красивая
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть