Голосовать
+ 182   (62)
24 марта 2016 года в 20:26 | 5323 просмотра | 6 комментариев

5 женских групп, сменивших милый концепт на сексуальный

Эти пять групп лишь малый пример тех, кому пришлось поступиться своим образом милашек:
1. АОА
Группа дебютировала с одной из самых уникальных концепций среди женских групп. Мало того, что участницы пели и танцевали, так ещё и играли на музыкальных инструментах. Их популярность была довольно таки умеренной, но когда девушки обнажили свои ноги с песней "Mini Skirt", популярность девушек взлетела. С тех пор они стараются избегать всего длинного, и следующая их песня называлась "Short Hair".
2. Rainbow
Подопечные DSP Media дебютировали с назойливо-приставучей песенкой "Gossip Girl". Девушки пели очень красиво, делали все эти "милые" вещички, но по какой-то причине корейцы их проигнорировали. Но группа всё же смогла обратить на себя внимание с новой песней "A". Хотя они и пытаются придерживаться милого концепта, они в любой момент могут вернуться к сексуальному.
3. Girls' Day
Будем честны, дебют девушек был не самым лучшим. Их дебютная песня была ужасной и противной, а скучная хореографии и подавно не привлекала к группе никакого внимания во время выступлений. Но они стойко терпели все невзгоды и наконец-то добились какого-никакого признания с "Twinkle Twinkle", которая также имела милую концепцию. Спустя несколько лет, претерпев изменения в составе, девушки наконец-то добились успеха с "Expectation". Хотя они и не выиграли с ней наград, но смогли пробиться в топ женских групп Кореи. Девушки продолжают эксплуатировать милый концепт, но намёки на сексуальность всё же мелькают.
4. Fiestar
Fiestar была многообещающей группой. У них действительно сильные голоса. Смотря на их дебютную песню, не похоже, что девушки хотели внешне привлечь к себе внимание, так как не считали нужным доказывать свой талант. Но, как мы знаем, музыка создана не только для ушей, но и для глаз. К сожалению, девушки не сильно выделялись из общей массы женских групп и не смогли привлечь к себе должного внимания. В своей работе "One More" они избавились от ярких нарядов, и перешли к более облегающим. Девушки всё ещё далеки от вершины, но возможно им нужен был именно этот толчок, чтобы корейцы наконец-то заметили их.
5. Stellar
Stellar претерпели наибольшие изменения в концепции среди женских групп. Мало того, что они "отбросили" милый концепт, они также поменяли музыкальный стиль. Сравнивая их дебютную песню "Rocket Girl" с сексуальной "Marionette", можно подумать, что это были две совершенно разные группы.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1365933
+ 2   (2)
Ну АОА конечно сменили концепт , но от первоначального не отказались и просто сделали подгруппу. А последние песенки aoa cream и jimin были довольно таки милыми. И от смены концепта их песни хуже не стали.
Элвисам остается только ждать камбэк aoa black , уверена фнс не разочаруют.
 
, №1364307
+ 6   (6)
АОА пришлось поменять концепт на сексуальный, чтобы добиться успеха, но они не оставили идею бэнда. FNC обещают камбэк AOA Black в этом году.
Мне очень нравятся их первые мини-альбомы, надеюсь они добьются признания именно как бэнд.

Just do the best you can.
 
, №1364295
+ 8   (8)
Обидно, мужским группам нет необходимости светить обнаженными ногами, чтобы взлететь на вершину. :th_24:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1364289
+ 5   (5)
ради славы все готовы пойти чуть ли не на крайние меры(((печально(((хотя…

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1364267
+ 6   (6)
Ваааа!!!!Я раньше слушала AOA,когда они вообще не популярны были,но вот от них я такого не ожидал!!!!
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!
Я даже видео не до конца это посмотрел…
 
, №1364080
+ 9   (9)
да чего не сделаешь чтобы обратили внимание но stellar могли бы хоть чуточку быть сдержанной
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть