Голосовать
+ 120   (44)
24 марта 2016 года в 19:49 | 2780 просмотров | 8 комментариев

Суд Сеула предъявил обвинение подозреваемым в проституции

По версии обвинения, певица "С" встретилась с бизнесменом "Б" в апреле прошлого года, в результате чего, после сексуальных отношений, получила 35 млн. вон (примерно $29,400). Встреча певицы "С" с бизнесменом "Б" состоялась благодаря генеральному директору развлекательного агентства, так называемого господина Кана. Согласно расследованию, после встречи певица "С" заплатила комиссионные господину Кану. Кроме того, было установлено, что директор Кан проделал ту же схему с двумя другими женщинами-знаменитостями. В результате совершаемых сделок, директор Кан получал прибыть от бизнесмена "Б".
15 марта обвиняемая по делу о занятии проституцией певица "С" во время дачи показаний в Центральной Районной Прокуратуре Сеула признала предъявленное ей обвинение. Чуть позднее она дала по этому поводу интервью (об этом здесь). Три другие девушки - это актриса, бывшая участница женской группы и две молодые подающие надежду артистки. Бизнесмену "Б" также предъявлено обвинение. Директор Кан и его помощник Пак проходят по делу как организаторы проституции.Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1364304
+ 7   (7)
nogaxxx19881312,

да навряд ли бы девушки сами соглашались на такие встречи, скорей всего все было как рассказывает "С", что все просто было спланированно, и все из за того что она когда заняла деньги


Пишут, что девушки даже комиссию платили своднику, то есть, некоторые из них, если не все, прекрасно знали обо всем. Мотивы девушек обсуждать не хочу, в жизни бывает всякое.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1364296
+ 10   (10)
Жалко девчонок, теперь все будущее коту под хвост. "Добрые" фаны непременно дознаются кто эти С и Л, и тогда - жди грозы :th_70:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1364290
+ 8   (8)
да навряд ли бы девушки сами соглашались на такие встречи, скорей всего все было как рассказывает "С", что все просто было спланированно, и все из за того что она когда заняла деньги, вот и расплата пришла…ужас, тут они девочки должны быть потерпевшими, а не обвиняемыми…да в принципе я почти всегда за женский пол…

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1364179
+ 11   (11)
Этот гражданин "Б", прям сексуальный гигант… Ему скучно жилось видимо :) А девочек не осуждаю, ситуации могут быть разные, но выход есть всегда. Не думаю, что они пошли на такое из-за угроз, просто есть такие - падкие на денежку… Что поделать.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1364141
+ 13   (15)
а к чему конфиденциальность нарушителей? с каких пор покрывать начали проституток и сутенёров?

The stars died so that you could be here today
 
, №1364078
+ 8   (10)
спасибо, посмотрела, как и предполагала- лиса, а не мишка.
 
, №1364042
+ 11   (11)
kozima, Пользователи сети предполагают, что одна из девушек - это G.NA.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1364033
+ 12   (18)
Поздравляю с началом второй серии "Чхвегейта". люди! кто хорошо знает к-поп, хоть намекните, кто это, очень хочется посмотреть на фото( все же 35 млн, интересно же!)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть