Голосовать
+ 229   (79)
24 марта 2016 года в 22:37 | 5221 просмотр | 8 комментариев

Забавные позы звёзд на фотографиях

Представляем подборку кумиров, которых вы можете узнать по позам на фотографиях, присущих только им. То, что неотъемлемо вошло в привычку и стало частью их имиджа.
Певица и актриса Кан Мин Гён / Kang Min Kyung
Девушка имеет привычку или, скорее, особую отличительную черту. Она заправляет волосы за ухо в те моменты, когда делает фото для поклонников. Без очаровательно торчащего ушка многие уже и не могут представить себе Мин Гён.
Kang Min Kyung
Соён / Soyeon из группы T-ara
Главная вокалистка группы T-ara наклоняет голову вправо каждый раз, когда фотографируется на камеру. Может это просто фотогеничная сторона девушки. Так или иначе, таких фоток в альбоме девушки можно насчитать немало.
Soyeon
Певица Айю / IU
Айю обожает делать пальцами V-образный жест. И если сейчас ввиду своей популярности она стала делать так реже, то во времена становления на путь звезды девушка не упускала возможности продемонстрировать "победу" поклонникам.
IU
Джиён / Jiyeon из группы T-ara
А вот у этой певицы совершенно другая отличительная черта - девушка любит фотографироваться с открытым ртом, то ли демонстрируя белоснежные зубы, то ли проявляя доброжелательность по отношению к своим поклонникам.
Jiyeon
Дуджун / Doojoon из группы BEAST
Лидер не скрывает своей жизнерадостности и веселья. В фотоальбоме с участником группы BEAST вы сможете найти множество изображений Дуджуна в одной и той же позе: с выставленными вперёд ладонями и открытым от удивления ртом.
Doojoon
Наоль / Naul из Brown Eyed Soul
Кажется, на фотографиях парень выглядит сурово и недружелюбно, но именно по этой однотипной позе вы всегда сможете узнать Наоля.
Naul
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1364821
+ 2   (2)
Это разве позы ???? :bubble-bear38:
 
, №1364493
+ 5   (5)
интересно
 
, №1364371
+ 13   (13)
Я про Гэри вспомнила из "Бегущего человека". Было задание попасть в кадр (смотрю самые первые выпуски). Чтобы он ни делал: прыгал, падал и т.д. у него на фото было одно и тоже спокойное выражение лица. :tbr-6: Там все участники угорали над ним. Кто смотрел Бегущего тот вспомнит. :bubble-bear37:

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1364360
+ 8   (8)
Достаточно один раз похвалить фотку с удачным ракурсом и вот что получается!
…а получаются фото-клоны!))))))))
Забавно!
И я пойду свои фотки пересматривать!

Спасибо)))
 
, №1364300
+ 16   (16)
Смешно :))) Надо проверить свои фотки, а то может мне кажется, что я везде такая вся разнообразная, интересная, а на самом деле как Наоль или Дуджун :th_95:
 
, №1364293
+ 21   (21)
Интересно. Наоль даже в толпе сослуживцев выделяется своей позой)))

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1364288
+ 14   (14)
надо и мне за собой понаблюдать, ведь все равно у каждого человека есть своя привычка как себя сфоткать)))Дуджун тако прикольный)))

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1364250
+ 19   (19)
Интересные фотографии)) У каждого свои привычки, как визитная карточка. :bubble-bear18:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть