Голосовать
+ 62   (21)
20 марта 2016 года в 23:22 | 2083 просмотра | 1 комментарий

Камики Рюноскэ сыграет в новом фильме "Мартовский лев"

Сценарий драматического фильма "Мартовский лев" написан по мотивам одноименной манги Умино Чики / Umino Chica. Сюжет картины расскажет о семнадцатилетнем парне по имени Курияма Рэй. Он является профессиональным игроком сёги, но совершенно одинок. Кроме игры в японские шахматы у него нет ничего, что могло бы приносить радость. Семья Рэя погибла в автокатастрофе, и он переехал в Токио, надеясь стереть страшные воспоминания. Парень ни с кем не общается и кроме тренировок никуда не выходит. Но однажды, он встречает трех милых девушек. Они оказались сестрами, да еще и его соседками. Старшая сестра Акари одна заботится о двух младших. Их родители тоже погибли. Рэй почувствовал родственные души и решил помогать им, когда будет необходимо. Так они стали вместе готовить ужин и вместе переживать трудности.
Главную роль сыграет Камики Рюноскэ, который известен своими ролями в таких дорамах и фильмах, как "Токийская башня" / "Tokyo Tower", "И одиннадцатый с нами!" / "11-nin mo Iru!", "Семейная игра" / "Kazoku game" и многие другие. Имена остальных актеров фильма еще не объявлены.
Режиссером картины станет Отомо Кейши / Ohtomo Keishi, который работает над новым японским фильмом "Музей" / "Museum". Выход фильма "Мартовский лев" ожидается в 2017 году.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1362146
+ 9   (9)
О! Сюжет меня заинтересовал. Но до выхода ещё далеко. Думаю ближе к премьере ещё не один релиз будет с трейлерами. Буду отслеживать и ждать начала трансляции, а так же интересен фильм " Музей ".
Юляляш, пасиииб :bubble-bear08: * белко терь, как опоссум из " Ледникового периода" следит за выходом твоих релизов :catty08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть