Голосовать
+ 62   (24)
17 марта 2016 года в 01:25 | 2362 просмотра | 3 комментария

Ван Кай стал потенциальным женихом для журнала COSMO Bride

На фото актер выглядит стильно и уверенно в черном костюме. Не многие девушки смогут пройти мимо такого мужчины. Так почему вы выходите замуж, когда Ван Кай еще свободен?
Напомним, что Ван Кай - китайский актер. Он снялся в таких сериалах, как "Полюби меня, если осмелишься" / "Love Me If You Dare", "Огненная Нирвана" / "Nirvana in Fire".
Также не забывайте, что можете увидеть его в дораме "Легенда о девятихвостом лисе" / "Legend of Nine Tails Fox", которая в настоящее время выходит в эфир. Его герой появится в 21 эпизоде. Скорее всего, Ван Кай сам работал со сценарием, потому что его диалоги кажутся более логичными, чем остальная часть серии. Кроме того, есть много сцен, где он действует без опоры на сценарий, вероятно, актер смог представить сцены лучше, чем сценаристы до этого. Сценарий имеет еще много недостатков, но учитывая вышедшие эпизоды, от дорамы ожидают многого.
Полную фотосессию Ван Кая вы сможете посмотреть в февральском выпуске журнала COSMO Bride, а на страницах ДорамаКун вы их увидите здесь.
Wang Kai for Cosmo Bride
Перевод: Tobi Gard
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: China-News
 
вредная аджума
, №1360238
+ 1   (1)
Нулевая харизма,типичный "сладкий мальчик",как по мне-даже несколько простоват.При всем этом-глупейший текст.Они там продают его,что ли??!! :th_27: Тогда товар весьма средний!Было бы из-за чего шум поднимать. :th_22: Переводчикам сочувствую-переводить такую муть…Но нужно же чем-то новостной ряд заполнять :th_22:
 
, №1359811
+ 10   (10)
Это скорее сделано, как реклама, журнала так и свадебных нарядов :whitebear_028: :whitebear_020:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1359737
+ 9   (9)
Я думаю у Кая есть девушка :whitebear_020:
А не то ,что журнал предложил и все фанатки бросились :whitebear_036:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть