Голосовать
+ 124   (43)
16 марта 2016 года в 17:46 | 4637 просмотров | 6 комментариев

Чон Ён Хва и Николас Се снимутся в китайском 4D фильме

Агентство обычно редко соглашается задействовать в съёмках за рубежом участников групп из-за того, что это может помешать их деятельности в целом. Но компания Emerior Entertaiment предложила агентству CNBLUE просто баснословную сумму за участие Ён Хва в их проекте и, таким образом, наконец-то получила согласие. Съёмки будут проходить в Макао, Европе и в Гванджоу. Ведущие роли исполнят знаменитые китайские актеры: Николас Се / Nicholas Tse, Гэ Ю / Ge You, Тиффани Тан / Tiffany Tang, Мишель Бай / Michelle Bai.
Это будет 4D фильм. Бюджет киноленты составляет 46 миллиардов вон (приблизительно 38.5 миллионов долларов). По сюжету герой Ён Хва - повар с успешной карьерой. Однако, после некоторых событий, его отец теряет бизнес, девушка предает его, и поэтому он вынужден жить в ресторане. Затем парень знакомится с шеф-поваром (Николас Се), который помогает ему выбраться с этого "дна жизни". И хотя фильм связан с кулинарией, в нём также будут присутствовать экшн-элементы, драма и комедия, чтобы обеспечить зрителям хорошо проведенное время. Кроме того, будет присутствовать любовная линия между героями Ён Хва и Мишель Бай, которая сыграет его ассистентку.
Нужно отметить, что многие зрители ждут возвращения Чон Ён Хва на экраны, так как прошло два года с его последней дорамы "Три мушкетера" / "The Three Musketeers". Кроме того, молодого человека очень любят в Китае благодаря популярности дорамы "A.N.JELL: Ты прекрасен!" / "You're Beautiful". Совсем недавно он появился на различных китайских шоу, включая местную версию "Ваш холодильник, пожалуйста!" / "Go Fridge", а также снялся для обложки модного журнала Elle China.
За участие в проекте актеру заплатят очень хороший гонорар. Однако, Ён Хва многим пожертвует ради съёмок. Например, он будет проводить 4 дня на киносъемке, а затем на 2 дня будет уезжать, чтобы принять участие в турне группы, что, конечно же, является нелёгкой задачей.Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1361715
+ 1   (1)
Крутая новость :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1359489
+ 15   (15)
Ён Хва пленил меня еще с дорамы "A.N.JELL: Ты прекрасен!", как он был там красив :bubble-bear36:
Да и на сцене и в клипах, поражает своей харизмой и талантом, обожаю его :bubble-bear26:
Будем ждать выхода фильма! :bubble-bear02: :bubble-bear52:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1359430
+ 12   (12)
Кому: #1359331, Clar:
Что-то странное с фото. Или это не он, или пластику сделал

Фото действительно немного странное, но это точно он. Просто замученный жизнью!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1359401
+ 12   (12)
Ен Хва здоровья и сил тебе побольше, такой загруженный график… Ещё и камбек… :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: Оппа файтин!!! :bubble-bear49: :bubble-bear49:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1359368
+ 12   (12)
Ещё одна замечательная новость :bubble-bear18:

Сначала о камбэке группы, а теперь и об фильме…

Очень жду :bubble-bear52:
 
, №1359331
+ 8   (10)
Что-то странное с фото. Или это не он, или пластику сделал :th_69: Фильм обязательно посмотрю, но мне ближе его музыкальное творчество, в отличие от ХонКи, которого люблю во всех ипостасях. :th_12:

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть