Голосовать
+ 116   (39)
13 марта 2016 года в 11:16 | 3056 просмотров | 2 комментария

Гон Сын Ён снимется в сериале "Мастер: Бог Лапши"

Её персонаж - Ким Да Хе, обладает яркой индивидуальностью и по характеру отчаянный сорванец. Её истории из прошлого будут постоянно вмешиваться в реальность, создавая различные запутанные, а порой и неприятные ситуации, из которых девушка будет мастерски выпутываться. Кроме того, Да Хе обладает абсолютным обонянием, которое и приведет её на путь мастера лапши.
С момента дебюта Гон Сын Ён показала зрителям, что у неё есть талант и хорошие навыки в актерском мастерстве. В её карьере - участие в дорамах различных жанров: от современных до исторических, и везде девушка хорошо справилась со своими ролями. Она снялась в таких сериалах, как: "Я люблю Ли Тэ Ри" / "I Love Lee Tae-Ri", "Моя прекрасная девушка" / "My Lovely Girl", "Был такой слух" / "Heard It As A Rumor", "Шесть летящих драконов" / "Six Flying Dragons". Сама актриса так объяснила причину, по которой она согласилась на эту роль: "Для меня большая честь работать с такими великими актерами. Как только я прочитала синопсис дорамы, я сразу заметила шарм Ким Да Хе и очень захотела её сыграть. Я сделаю все возможное, чтобы вжиться в роль и полностью раскрыть моего персонажа. Пожалуйста, поддержите меня в этом".
После появления новости об участии Сын Ён в новом проекте, её поклонники проявляют любопытство и заинтересованность в результатах съёмок: насколько сильно выросло актерское мастерство девушки и справится ли она с главной ролью.
Дорама ""Мастер: Бог Лапши"" – это экранизация манхвы Пак Ин Квона / Park In Kwon, в которой рассказывается о мужчине, оттачивающем свои божественные способности по изготовлению лапши ради мести. На данный момент актерский состав сериала полностью сформирован и ведущие роли в нём сыграют Чон Чжон Мён / Chun Jung Myung, Чон Ю Ми / Jung Yoo Mi и Чо Чжэ Хён / Cho Jae-Hyun. Сериал выйдет в эфир 20 апреля, после того, как закончится показ дорамы "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun".
Master_God_of_Noodles
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1357786
+ 6   (6)
Мне кажется, или в последнее время очень много дорам про еду стали снимать :th_46:
 
, №1357766
+ 7   (7)
Прелесть, желаю успехов :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть