Голосовать
+ 147   (50)
8 марта 2016 года в 16:09 | 3565 просмотров | 3 комментария

Сценарист "Потомков солнца" напишет новый сценарий для канала tvN

Представитель канала tvN сообщил: "Сценарист Ким Ын Сук серьезно подошла к рассмотрению совместного проекта. Мы выступим с официальным заявлением, как только все детали нашего сотрудничества будут оговорены и подтверждены".
Ким Ын Сук продемонстрировала отличную работу как один из сценаристов популярной драмы "Потомки солнца". Напомним, что, хотя участие в это проекте и сделало ее еще более известной, из под пера Ким Ын Сук и ранее выходили сценарии для хитовых сериалов, например, "Влюбленные в Париже" ("Lovers in Paris"), "Таинственный сад" ("Secret Garden"), "Достоинство Джентльмена" ("A Gentleman’s Dignity") и "Наследники" ("Heirs").
Оставайтесь с нами, чтобы узнать, что за совместный проект получится у канала tvN и популярного сценариста. Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1363935
+ 2   (2)
Все ее дорамы очень успешны, нравится смотреть ее работы) Жду, что на этот раз она представит нам)
 
, №1355748
+ 3   (3)
Одна из тех сценаристов о которых хорошо отзываются) поэтому интересно, что за проект_глянем)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1354949
+ 7   (11)
В Сыре была та же ситуация, известный режиссер или сценарист не помню точно. Возлагали надежду что повторит успех, но что в итоге?! слил дораму. От нее тоже уже не ожидаю ничего умопомрачительного.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…

Аву не тырить!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть