Голосовать
+ 67   (24)
7 марта 2016 года в 15:00 | 1685 просмотров | 2 комментария

AOA CREAM на развороте Cosmopolitan

Это первая фотосъёмка девушек в составе новой подгруппы. Они старались продемонстрировать особенность их трио – сладость и нежность в сочетании с сексуальной притягательностью. Все фото выдержаны в розовых тонах, а лёгкие и игривые наряды навевают вкус лета. Для каждой певицы был выбран свой стиль, чтобы подчеркнуть её изюминку и отразить тот образ, что она несёт в группе. Юна / Yuna выглядит прекрасной и женственной в бюстье и пышной юбке. Хёчжон / Hyejeong с легким озорством показала свою красивую фигуру в полосатой водолазке и джинсовых шортах с завышенной талией. И наконец, Чанми / Chanmi демонстрирует образ знойной и привлекательной красавицы в укороченном топе, розовой юбке и чулках.
В беседе с журналистами, девушки рассказали, что потратили немало усилий для подготовки к дебюту. Они много занимались, чтобы их фигуры выглядели женственно и привлекательно.
Напомним, AOA Cream является подгруппой AOA / Ace Of Angels - южнокорейской танцевальной группы, состоящей из восьми участниц: Джимин / Jimin, Чоа / Choа, Юна, Хёчжон, Мина / Mina, Сольхён / Seolhyun, Юкён / Youkyung и Чанми.
Посмотреть полную фотосессию девушек и прочитать их интервью вы сможете в мартовском выпуске журнала Cosmopolitan, а на страницах ДорамаКун вы сможете увидеть их здесь. Ниже мы предлагаем посмотреть видео с рабочими моментами фотосъёмок.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1356494
+ 2   (2)
Замечательное :bubble-bear39: кремовое :whitebear_033:
 
, №1354368
+ 7   (7)
Красивые мои :whitebear_033:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть